Смотрите дебаты-2019 на НСК Олимпийский: ОНЛАЙН

Дебаты 2019 на НСК Олимпийский онлайн

Не пропустите!

Поделиться:

Сегодня, 19 апреля в 19.00, на НСК Олимпийский состоятся дебаты кандидатов в президенты Украины — Владимира Зеленского и Петра Порошенко.

Включайте прямую трансляцию дебатов на нашем сайте в 18.30! Именно в это время, за полчаса до главного события дня, выйдет спецвыпуск ТСН. На стадионе в Киеве будут работать сразу несколько съемочных групп новостной службы, а в студию ТСН приедут политолог, медиа-эксперт и психолог. В прямом эфире они будут наблюдать за дебатами и анализировать речи кандидатов, их невербальную коммуникацию, а также реакцию аудитории.

ВНИМАНИЕ! Для просмотра дебатов онлайн нужно зарегистрироваться на нашем сайте.

Напомним, в воскресенье, 21 апреля, ТСН снова проведет 7-часовой марафон и представит результаты собственного экзит-пола. В день второго тура выборов президента Украины спецвыпуски ТСН будут выходить в 12.00, 15.00 и 18.00, а в 19.30 начнется марафон Выбор страны, который будут вести одновременно пять ведущих. Команда новостной службы представит наиболее полную информационную картину дня, съемочные группы ТСН будут работать во всех регионах Украины. Кроме этого, во время марафона Выбор страны будут анализировать нынешние предвыборные гонки, отличием которых стало жесткое противостояние кандидатов и соревнования политтехнологов. О причинах и последствиях этого ведущие поговорят с приглашенными гостями, среди которых будут политики, эксперты, политологи, экономисты.

Новости по теме