Для влюбленных в гаджеты: Найдите свою половинку 14 февраля

Для влюбленных в гаджеты: Найдите свою половинку 14 февраля

Что порадовать любимому человеку в День святого Валентина?

Поделиться:

Перед празднованием Дня всех влюбленных, прилавки магазинов наполняются плюшевыми безделушками и валентинками. Но практические и последовательные люди знают, что лучший подарок - это практичный подарок.
И нет лучшего способа проявить любовь, чем разделить со своей второй половинкой возможность оставаться на связи с помощью новых мобильных девайсов. Или следить за красотой и здоровьем с фитнес-часиками и браслетами. Также облегчить быт с системами умного дома. 14 февраля - лучший повод обновить старый гаджет подарить своей девушке или парню последнюю модель беспроводных наушников для занятий в тренажерном зале.

Что подарить девушке

Влюбленные мужчины в честь праздника сломя голову несутся в цветочные и ювелирные магазины. Совершенно забывая, что идеальный подарок на День святого Валентина может ждать совсем не там.
В рейтинге самых желанных подарков iPhone уже давно потеснил кольца. Нет девушки, которая не мечтала бы получить девайс от компании Apple в подарок. Если такой подарок жене вы уже делали в прошлом году - не беда. Обновите модель iPhone - ведь флагманы выходят ежегодно. Когда еще у вас будет возможность купить яблочный гаджет, как не с с 7 по 14 лютого в Цитрусі, где его можно купить по выгодной цене с доставкой и скидкой до 50%?
Если iPhone уже есть - доказать свои чувства любимой можно и другими подарками.

Это может быть:

планшет;

смарт-часы;

миниатюрная акустика;

наушники;

портативная батарея;

фитнес-трекер;

бьюти-гаджеты - щетка или вакуумный очиститель для лица, массажный роллер, зеркало с большим увеличением, массажер для ног;

умный робот-пылесос

Что подобрать мужчине

Выбрать в Интернете романтический подарок мужчине на день влюбленных куда проще. Кажется, что мужчина и электроника - это понятия неразделимые. Да и у мужчин свои понятия о романтике. Если для женщины это ужин в ресторане при свечах, то мужчине вполне может понравиться идея сразиться в виртуальный бой на новой игровой приставке. А подарок, как известно, должен нравиться. Поэтому подарки на День влюбленных для сильного пола могут быть следующие:

новая модель «продвинутого» смартфона;

флагман Apple - не важно, о какой линейке идет речь, MacBook, iPhone или iPad;

оригинальные спортивные смарт-часы или навороченный фитнес-трекер, который вернет вашего любимого человека в тренажерный зал;

экшн-камера и портативная батарея - идея для любителей активного отдыха, туризма или просто частых поездок;

квадрокоптер или нано-дрон - хороший подарок для тех, кто занимается профессиональной фотосъемкой или же просто до сих пор не повзрослел;

автомобильный пылесос;

гіроборд;

беспроводные наушники и тому подобное.

Всем любви!
Какой бы подарок в этот день вы не сделали любимому человеку, важно помнить - внимание и забота придают смысл подарка, а не его цена, бренд или эксклюзивность. Неделя праздничных скидок в 50%, которые будут продолжаться до последней минуты Дня Святого Валентина в интернет-магазине Цитрус, позволит сделать вашу заботу еще более ощутимой.

Новости по теме