Подборка мультфильмов на Київстар ТБ, которые помогут отвлечь малышей

Подборка мультфильмов на Київстар ТБ, которые помогут отвлечь малышей

В дом каждой украинской семьи пришла ужасная война. Миллионы украинских детей остались без возможности учиться, проводить досуг, как раньше, и видеться с друзьями. Искренне верим, что скоро мир вернется на наши земли и наступит долгожданная Победа!

Поделиться:

На платформе онлайн-телевидения Київстар ТБ есть большое количество мультфильмов и анимационных сериалов на украинском языке, которые помогут детям отвлечься и погрузиться в мир увлекательных приключений. Темы, которые популяризируются в мультсериалах – победа добра над злом, ценности дружбы, сопереживания и уважения друг к другу.

Смотрите эти и другие мультфильмы на компьютере через браузер или в приложении на мобильном телефоне, планшете, SMART TV, Android TV или Apple TV.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Подборка фильмов украинского производства на Київстар ТБ, покоривших мирового зрителя

Лицарі Некзо

События мультсериала происходят на средневековых землях в небольшом государстве Найтона. В этом живописном мире тесно переплетаются между собой две эпохи. Благородные рыцари с удивительными роботами, сказочная магия и лазерные мечи – причудливые сочетания, заставляющие поверить в чудо. Однажды на королевство надвигается опасность в виде коварной армии монстров, которую создал придворный шут по имени Джестер. Однако противник даже не рассчитывал, что его встретит встреча с легендарными рыцарями Нексо. Отважные воины готовы до последнего бороться за свои земли, и благодаря своей смелости и сноровке одолевают заклятого врага…

Посмотреть мультфильм можно тут.

Друзі

В центре сюжета пять подруг – современных девушек, живущих в большом городе, наполненном яркими развлечениями. У Эммы, Мии, Оливии, Стефании и Андреа есть свой неповторимый стиль, интересные увлечения и объединенные силой дружбы. Стефания – прирожденный организатор. Она обожает все планировать и наводить порядок в делах, а еще пишет рассказы и мечтает стать журналистом. Оливия увлечена наукой, поэтому хобби у нее подходящие: картография и история. У Андреа есть все задатки будущей звезды — она прекрасно поет и сама пишет песни. Эмма – гид по стилю и эксперт во всем, что касается имиджа. Миа ведет спортивный образ жизни, обожает заботиться о животных и окружающей среде. Маленькие зрители вместе с главными героинями смогут разделить поразительные приключения, небольшие секреты и открыть сущность настоящей дружбы.

Посмотреть мультфильм можно тут.

Лего Нiндзяго: Майстри Спiнжитсу. Сини Гармадону

В фантастической вселенной Ниндзяго живут четыре неуемных подростка – Кай, Коул, Джей и Зейн. Они обладают удивительными способностями – управлением элементами огня, льда, земли и молнии. Ребята оказались под руководством могущественного сенсея, который планирует использовать их умения, чтобы помешать осуществлению коварных планов своего брата, лорда Гармадона. В то время как Гармадон не оставляет попыток завладеть силой всех артефактов, благородные ниндзя продолжают учиться терпению и искусству Кружица, прежде чем придется вступить в решающее сражение со злодеем.

Посмотреть мультфильм можно тут.

Кращі подружки

В город приезжает известная поп-звезда Ливи, которую просто обожают подружки: Эмма, Мия, Оливия, Стефания и Андреа. Дело в том, что они сочинили новую песню. По их мнению, она должна стать суперхитом. Девочки мечтают показать ей свою музыкальную работу, попав в большой шоубизнес. Но певица, услышав песню неизвестной группы, решает похитить ее и представить аудитории как свою композицию. Девушкам придется сделать все возможное и невозможное, чтобы исправить ситуацию и отбороть справедливость.

Посмотреть мультфильм можно тут.

Суперкрила. Джетт і його друзі

Маленький самолетик Джетт имеет важную миссию – он доставляет почту по всему миру. Да, в каждом новом сезоне самолетик путешествует в новую страну и за все сезоны успеет побывать в около 45 из них! Однако важно, чтобы он успевал делать это вовремя. У него есть верные друзья, которые готовы прийти на помощь и преодолеть любые препятствия на пути к получателям.

Посмотреть мультфильм можно тут.

Рев та Рамбл

Сюжет разворачивается вокруг восьмилетнего мальчика Рева и его лучшего друга Рамбла в городе Фендер Бенд. Эти два неразлучных друга всегда готовы отправиться вперед к неизвестному, ведь каждый день приносит им новый вызов. Рядом всегда верные друзья: Эвери и ее квадроцикл Элли, Оуэн и его гоночный автомобиль Крэш, Лори и его мощный грузовик Самосвал, Бо и его застенчивая пожарная машина Спризер. Им никогда не бывает скучно, ведь на семейном ранчо всегда без устали работают и проводят время с пользой и удовольствием.

Посмотреть мультфильм можно тут.

Маленький БУ

Как заботиться о животном? Что такое гигиена? И почему прививка – это круто? Соля и Слава имеют необычного друга – монстрика Бу, который пока не знает ответов на все эти вопросы, но скоро все изменится! Яркие серии-клипы, в каждой из которых маленькие зрители вместе с Бу совершат новые открытия, узнают о том, что так долго их интересовало и весело проведут время.

Посмотреть мультфильм можно тут.

Яся та її робот

Где-то в будущем непоседливая озорница Яся живет с родителями и попугаем в космическом мегаполисе. Ее жизнь полна приключений, а еще девочка просто обожает свой розовый летучий борд. Вдруг, все переворачивается с ног на голову, когда в квартире появляется няня-робот, которому придется встроенными алгоритмами справляться с безумной энергией ребенка. В 8-ми сериях яркого мультика Яся попадет на межгалактический конкурс, захватит звездолет и, самое главное, встретит настоящих друзей.

Посмотреть мультфильм можно тут.

Астерікс і таємне зілля

Могучие галлы издавна черпали силу в секретном напитке, который готовил великий старец. Но пришла беда – почтенный друид Панорамикс свалился с дерева и сломал ногу. Переживая за будущее своей деревни, он решает уйти в отставку, но перед этим ему нужно подыскать талантливого преемника, которому он доверит секретный рецепт магического зелья. Для выполнения этой непростой миссии Панорамиксу необходимо сопровождение, поэтому он просит помощи у знаменитых Астерикса и Обеликса. Теперь героям нужно отправиться в опасное путешествие, чтобы отыскать нового друида, достойного постигнуть рецепт сокровенного зелья.

Посмотреть мультфильм можно тут.

Рок Доґ 2

Невероятное продолжение истории популярной собаки Боди, которая снова возвращается в удивительный мир музыки. Его группа теперь не только стала знаменитостями своего городка, но и обрела преданных поклонников! Однако когда друзья получают уникальное предложение гастролировать с молниеносными хитами, они начинают понимать, что слава имеет свою цену. Грандиозные концерты, масштабная узнаваемость изменяет их лично и портит отношения между музыкантами. Удастся ли им остаться верным себе, чтобы раскрыть подлинную силу рок-н-ролла?

Посмотреть мультфильм можно тут.

Новости по теме