Бывшая жена Кличко трогательно попрощалась с Хайден Панеттьери: «Как жаль, что тебе не дали больше времени»

Бывшая жена Кличко трогательно попрощалась с Хайден Панеттьери: «Как жаль, что тебе не дали больше времени»
natalia_yegorova/Instagram
Поделиться:

Наталья Егорова вспомнила теплые моменты общения с актрисой и рассказала об их последних разговорах перед ее смертью.

Бывшая жена мэра Киева Виталия Кличко Наталья Егорова почтила память американской актрисы Хайден Панеттьери, скончавшейся 16 августа в возрасте 36 лет. Панеттьери была бывшей невестой Владимира Кличко и матерью его дочери Каи-Евдокии.

Егорова посвятила актрисе большой пост в Instagram, в котором поделилась личными воспоминаниями об их знакомстве. По ее словам, они встретились, когда Хайден было всего 20 лет.

Наталья Егорова вспомнила Панеттьери как человека, который своим присутствием мог изменить атмосферу вокруг себя. Она назвала ее энергичной, искренней и остроумной, а также отдельно отметила ее глубину и мудрость.

Наталія Єгорова
natalia_yegorova/Instagram

По словам Егоровой, несмотря на юный возраст, Хайден хорошо понимала людей и обладала большим сердцем. Она также подчеркнула актерский талант Панеттьери, которым, по ее словам, всегда восхищалась.

Отдельно Наталья упомянула характер актрисы. Она назвала ее одной из самых сильных и смелых женщин, которых знала, и подчеркнула ее честность и бесстрашие.

Егорова вспомнила их последний разговор

Особенно эмоциональной частью поста стали воспоминания Натальи о последних разговорах с Хайден. По словам Егоровой, перед выходом книги актриса рассказывала ей о предстоящем книжном туре по Европе и планировала встретиться с ней.

«Ты сказала мне, что скоро будешь в Европе с книжным туром и что мы наконец-то, наконец-то снова увидимся. Я была так счастлива по этому поводу».

Наталія Єгорова
natalia_yegorova/Instagram

Егорова также написала, что верила в новый этап жизни Панеттьери после выхода ее книги. Она призналась, что сожалеет, что актрисе не дали больше времени.

Наталья завершила пост словами о том, что 21 августа Хейден должно было исполниться 37 лет, и пожелала ей покоя и света.

Что известно о Хайден Панеттьери

Наталія Єгорова
natalia_yegorova/Instagram

Хейден Панеттьери скончалась 16 августа в США в возрасте 36 лет. Причина смерти пока официально не установлена, расследование продолжается.

Актриса наиболее известна по ролям в сериалах Герои и Нэшвилл, а также в фильмах Крик 4 и Крик 6. В 2014 году она родила дочь Каю от Владимира Кличко.

Владимир Кличко также публично отреагировал на смерть бывшей невесты. Он назвал ее важной частью своей жизни и матерью их дочери.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Не пропустите главное! Подпишитесь на наши обновления в Google!
Новости по теме