Голосуй! Звезды 1+1 призвали украинцев прийти на президентские выборы

Звезды призывают голосовать
1plus1.ua

Смотрите видео-обращение украинских звезд.

Поделиться:

В социальном ролике Голосуй, который сняла команда канала 1+1, известные личности призвали украинцев прийти на выборы 31 марта. В съемках приняли участие ведущие Завтрака с 1+1 Руслан Сеничкин и Людмила Барбир, тренер Голоса страны-9, певица Тина Кароль, актеры культового сериала Школа Ирина Кудашова и Александр Петренко, певица Оля Полякова и лидер группы Антитела Тарас Тополя. Также к инициативе канала 1+1 присоединились звезды сериала Последний москаль Ольга Сумская и Назар Заднепровский, писатель Сергей Жадан, а также олимпийские чемпионы Жан Беленюк и Илья Кваша.

«Ты делаешь свой выбор каждый день: выбираешь, что кушать на завтрак, с кем пойти на свидание, в какую школу устроить детей. Но почему ты игнорируешь выбор, который влияет на твое будущее и будущее миллионов украинцев?», - спрашивают в ролике украинские звезды и призывают 31 марта 2019 года сделать важный выбор – для себя и своей страны.

Напомним, в этом году в первом туре выборов на пост главы государства участвуют 39 человек. Чтобы отдать свой голос, совершеннолетние граждане Украины должны прийти в воскресенье, 31 марта, с паспортом на избирательный участок. Проверить свою фамилию в реестре избирателей и узнать номер своего участка можно на сайте Центризбиркома в «личном кабинете». Накануне выборов сайт ТСН.иа собрал ответы на самые распространенные вопросы. Их можна посмотреть по этой ссылке.

Новости по теме