Гороскоп на июнь 2023 для Скорпиона: каких изменений ждать в начале лета

Гороскоп на июнь 2023 Скорпион — 1+1
Freepik

Гороскоп для Скорпиона на июнь от астролога.

Поделиться:

Известный астролог Анжела Перл дала свой ежемесячный прогноз по знакам зодиака на своем ютуб-канале. Что ждет Скорпионов в июне 2023 года? 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Подробный гороскоп на май 2023 для всех знаков зодиака по дням от астролога

Июнь 2023 года будет удачным для Скорпионов в финансовом плане. 4 июня Полнолуние пройдет во 2 доме прибыли, доходов, самоценности. Полнолуние внесет ясность в денежных вопросах. Также нужно обратить внимание на здоровье и режим питания, чтобы увеличить энергию и настроение.

6 июня Венера входит в 10 дом карьеры, целей, репутации. Венера добавляет денег, у вас появятся покровители. Марс окажется там же, а значит, вас ждет знакомство по работе, переезд или служебный роман.

12 июня Меркурий входит в 8 дом финансов и страхов. Придется закрывать вопросы кредитов, подписывать документы, проводить переговоры. Возможно, возникнет потребность обратиться к психологу. 

Плутон, планета трансформации, перемен, окажется в 3 доме вашего предназначения. Вам придется завершить дела, понять, что для вас имеет смысл в жизни.

17 июня Сатурн, находящийся в 5 доме гороскопа, разворачивается в ретроградное движение до 4 ноября. Вопросы любви и детей станут на паузу. В этот период можно заняться подготовкой к реализации творческого потенциала. 

18 июня Новолуние окажется в 8 доме финансов и отношений. Решатся денежные дела, может появиться новый партнер. Можно начинать новые проекты. После 20 июня не рекомендуется решать какие-либо вопросы, так как Венера начнет замедляться и готовиться к ретроградности.

22 июня Солнце входит в ваш 9 дом. Там же 28 июня окажется Меркурий. В этот период появятся возможности для развития и реализации новых интересов. Возможно путешествие или знакомство.

30 июня ретроградный Нептун окажется в 5 доме гороскопа до 6 декабря. Прекрасный период для восстановления отношений или примирения, а также для подготовки к беременности.

Юпитер, планета изобилия и подарков, в 7 доме гороскопа. Вы получите предложение руки и сердца, прибыль, новые романтические приключения или забеременеете.

Новости по теме