Гороскоп на июнь 2023 года для Весов: каких изменений ждать в начале лета

Гороскоп на июнь 2023 Весы — 1+1
freepik.com

Гороскоп для Весов на июнь от астролога.

Поделиться:

Известный астролог Анжела Перл дала свой ежемесячный прогноз по знакам зодиака на своем ютуб-канале. Что ждет Весы в июне 2023 года? 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Детальный гороскоп на май 2023 для всех знаков зодиака по дням от астролога

4 июня - Полнолуние в вашем 3 доме гороскопа. 3 дом у нас - дом поездок, путешествий. Вы можете куда-то поехать, это сектор контактов, общения, знакомства. Может высветится какая-то ситуация относительно вашего знакомства, обучение, курсы. Полнолуние это часто кульминация, завершение, получение результата. Может быть какой-то новый круг общения, родственники, соседи. 

6 июня Венера - планета, которая управляет вашим знаком - входит в 11-й дом гороскопа и будет там долго - 4 месяца. Венера - это деньги, это удовольствие, это гармония и любовь. Венера войдет в сектор друзей, могут быть какие-то очень приятные встречи с друзьями. 11 дом - это планы, наши мечты, желания. Венера будет вместе с Марсом, могут быть новые романтические знакомства. Вы что-то получите за работу, проделанную раньше. Уже с 20 июня она начнет притормаживать, замедлять ход, поэтому может быть и в отношениях замедление, и в финансах. С 23 июля по 4 сентября не рискуйте финансово, и все, что касается красоты - не делайте уколы или пластические операции.

12 июня Меркурий входит в 9 дом гороскопа: это путешествия за границу, контракты, переписки. Это высшее образование, интерес к книгам и публикациям, статьям и журналам, контакт с издательствами, а также судебные дела. Документы юридические, связанные с судами или с переездом, с иммиграцией, с получением виз, загранпаспорта.

12 июня Плутон - планета трансформации, огромных перемен возвращается ваш знак в 4 дом гороскопа, где Плутон был целых 15 лет. Он уже вышел 24 марта из вашего 4 дома в 5. С 12 июня и по 22 января 2024 года он возвращается в ваш четвертый дом гороскопа. Нужно там доделать, что-то завершить, поставить точку. Может быть, нужно продать недвижимость. Семейные дела, земля, дом, дача, квартира, члены семьи, родители.

17 июня Сатурн останавливается в вашем 6 доме гороскопа и начинает двигаться обратно до 4 ноября. Все, что касается работы, занятости, бизнеса и карьеры притормаживается. Сатурн это еще погружение, ожидание, период заморозки. Может, вы уходите в декретный отпуск, по уходу за ребенком или еще по какой-то причине берете перерыв в работе до ноября месяца. Может быть, вы будете проходить обследование какое-то, готовится к операции или заниматься зубами. Сатурн - это кости, суставы, все что связано с кальцием. Также Сатурн - это режим, и очень хорошо по ретро Сатурну в 6 доме брать аскезу, менять режим питания, отказываться от алкоголя, сигарет.

18 июня Новолуние в 9 доме гороскопа, там же, где и Меркурий. Новая поездка, путешествие, новый загранпаспорт, новая встреча, знакомства с человеком другой национальности, новая информация по поводу обучения, образования, новая работа связанная с преподаванием или путешествиями. У вас появятся новые цели, это все тоже связано с желаниями. Новый взгляд на жизнь, вы по-другому увидите все, что вокруг вас. Хорошо рекламировать себя.

20 июня начинается теневой период Венеры.

22 июня Солнце входит в ваш 10 дом карьеры, достижений, целей и высвечивает новую цель, репутацию, какую роль в обществе вы играете.

28 июня Меркурий входит в этот же 10 дом гороскопа: новости, касающиеся работы или вашего руководителя. 

30 июня Нептун в вашем 6 доме. Нептун 30 июня в 6 доме гороскопа останавливается и разворачивается в ретроградное движение до 6 декабря. 
Сатурн у нас там же до 4 ноября, а Нептун до 6 декабря. Вопросы работы, здоровья, домашних животных, режима дня. Хорошо менять питание, заниматься спортом, плаванием. У вас могут появиться помощники. 

Юпитер в вашем 8 доме финансов: это шикарно для увеличения дохода, общего бюджета, финансов, которые придут к вам от других людей. Вы можете получить грант или наследство, деньги от государства или по страховке. 

Новости по теме