Гороскоп на июнь 2023: что ждет Дев в первый месяц этого лета

Гороскоп на июнь 2023 Дева — 1+1
freepik.com

Гороскоп для Дев на июнь от астролога.

Поделиться:

Известный астролог Анжела Перл дала свой ежемесячный прогноз по знакам зодиака на своем ютуб-канале. Что ждет Дев в июне 2023 года? 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Детальный гороскоп на май 2023 для всех знаков зодиака по дням от астролога

4 июня Полнолуние в вашем 4 доме гороскопа, который освещает вопросы проживания, недвижимости и родственных связей. Возможно, встанет вопрос переезда или ремонта. Также вы можете узнать историю о ваших родственниках. Полнолуние вносит ясность в жизнь. 

6 июня Венера, планета любви, красоты, гармонии, комфорта и денег, входит в 12 дом гороскопа. Это дом изоляции. Там же расположен Марс, а значит, вы уединитесь с кем-то или отправитесь в совместное путешествие. Возможны тайные встречи. Рекомендуется заняться благотворительностью. 

До 20 июня важно закончить все дела, так как Венера входит в теневой период. 

12 июня Меркурий войдет в 10 дом работы, целей, карьеры и репутации. В этот же день Плутон, планета трансформации, возвращается в ваш 5 дом. Это удачный период для решения проблем, вопросов любви и поиска работы.

17 июня Сатурн, который находится в 7 доме отношений и коммуникаций, разворачивается и останавливается до 4 ноября. В этот период возможна пауза в отношениях или расставание. Придется налаживать связь, находиться в ожидании и преодолевать препятствия в личной жизни и в работе.

18 июня Новолуние пройдет в 10 доме гороскопа, который отвечает за вашу роль в обществе, статус, карьеру. У вас появится новая цель или план, которые приведут к успеху. Высокая вероятность удачной смены работы. Также возможна смена статуса: вы выйдете замуж или забеременеете.

22 июня Солнце входит в 11 дом будущего, который отвечает за наши мечты и желания. Там же 28 июня окажется Меркурий. Эти планеты помогут понять, чего именно вы желаете и как этого достичь. 

30 июня ретроградный Нептун останавливается в 7 доме партнерства, брака. В личной жизни затормозятся процессы. Однако это время прекрасно подходит для воссоединения с людьми из прошлого или завершения отношений. подготовки к новым свершениям, занятиям творчеством. В этот же период Юпитер в 9 доме гороскопа подарит возможности для реализации ваших желаниях в сфере туризма, работы и учебы.

Новости по теме