Гороскоп на июнь 2023: что ждет Раков в первый месяц этого лета

Гороскоп на июнь 2023 Рак — 1+1
Freepik

Гороскоп для Раков на июнь от астролога.

Поделиться:

Известный астролог Анжела Перл дала свой ежемесячный прогноз по знакам зодиака на своем ютуб-канале. Что ждет Раков в июне 2023 года? 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Подробный гороскоп на май 2023 для всех знаков зодиака по дням от астролога

Гороскоп для Раков на июнь 2023 года от Анжелы Перл

4 июня Полнолуние будет в вашем 6 доме гороскопа — это работа и здоровье. В этот период наступит ясность, кульминация в определенных делах. Ожидайте новостей, которые повлияют на ход событий в вашей жизни. Важно заняться здоровьем.

6 июня Венера входит в ваш 2 дом гороскопа — это деньги и самоценность. До 10 октября ожидайте получения прибыли, возможно, появятся новые источники доходов. Марс также во втором доме, поэтому это удачный период для совершения покупок.

12 июня Меркурий переходит в 12 дом. Возможно, придется много общаться онлайн, ездить в командировки. В этот же день Плутон, планета кризисов, вернется в ваш сектор отношений, а значит, придется пройти кармический урок в личной жизни или на работе.

17 июня Сатурн, планета ответственности, границ, препятствий, разворачивается в ретроградное движение в вашем 9 доме гороскопа и пробудет там до 4 ноября. В этот период могут затормозиться процессы переезда, свадьбы, юридических вопросов. Это время завершения дел, проектов, принятия решений.

18 июня Новолуние окажется в вашем 12 доме гороскопа. Вы будете общаться с кем-то из-за границы. Возможно, придется уединиться, чтобы заняться учебой, работой или лечением.

22 июня Солнце входит в ваш знак Рака, начинаются ваши дни рождения. К вам придет энергия, а значит дела в вашей жизни будут складываться удачно.

28 июня Меркурий также входит в ваш знак Рака. Это прекрасный период для реализации идей. Записывайте все, что приходит в голову, ставьте цели и приступайте к их достижению. Ожидайте новых знакомств и общения. 

30 июня Нептун в вашем 9 доме гороскопа разворачивается в ретроградное движение. До 6 декабря затормозятся вопросы, связанные с учебой, работой, путешествиями. В то же время это отличная возможность подготовиться к реализации творческого потенциала.

Новости по теме