Гороскоп на ноябрь 2023 Дева: каких изменений ждать в последний месяц осени

Гороскоп на ноябрь 2023 Дева от Анжелы Перл
Freepik

Гороскоп для Дев на ноябрь 2023 года от астролога Анжелы Перл.

Поделиться:

Известный астролог Анжела Перл дала свой ежемесячный прогноз по знакам зодиака на своем ютуб-канале. Что ждет Дев в ноябре 2023 года?

4 ноября Сатурн прекратит ретроградное движение и уже пойдет вперед в вашем 7 доме отношений и коммуникаций. Получите то, чего ожидаете. Встретитесь с онлайн-другом. Ваша ссора закончится примирением. Ваш ребенок приедет в гости. Благоприятное время для беременности. Отношения наладятся и начнут приносить больше удовольствия. Исчезнут все ограничения. Будет второй шанс в отношении чего-то.

Венера 9 ноября входит в ваш 2 дом денег. Получите ценные подарки. Кто-то окажет денежную помощь. Работа будет приятной. Вас ждет повышение самооценки.

11 ноября Меркурий входит в ваш 4 дом места жизни и семьи. Будете много размышлять. Вам придет известие от родителей или детей. Приобретете что-то для дома, возможно, переедете. Вероятен ремонт и покупка недвижимости. Благоприятное время для миграции.

13 ноября Молодой месяц в 3 доме общения и обучения. Получите новую профессию и посвятите время изучению иностранного языка. Продолжается тема переезда. Получите водительские права или купите машину. Вас ждет важное путешествие. Возможна медийная активность. Хорошее время для начала публичной деятельности.

23-25 ноября Солнце, Меркурий и Марс переходят также в ваш 3 дом, поэтому следующие 2 года вы будете сфокусированы на образовании, коммуникациях и семье. Будет много знакомств и поездок. Поедете к родителям. Будут положительные новости об отце. Впоследствии планеты переедут в 4 дом, что означает работу с недвижимостью, продажами. 

27 ноября Полнолуние в 10 доме карьеры. Полнолуние принесет кульминацию в рабочих вопросах. Прояснится ситуация в коллективе. Изменение статуса: беременность, женитьба, развод и тому подобное. Вам нужно будет использовать свою репутацию для получения желаемого. Вы будете сиять, публичной активности не избежать. Возможно измените работу. Переосмыслите собственную цель

Новости по теме