Гороскоп на октябрь 2023: какие изменения ждут Львов во второй месяц осени

Гороскоп на октябрь 2023 Лев
freepik.com

Гороскоп для Львов на октябрь от астролога Анжелы Перл.

Поделиться:

Известный астролог Анжела Перл дала свой ежемесячный прогноз по знакам зодиака на своем ютуб-канале. Что ждет Львов в октябре 2023 года?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на сентябрь 2023 для всех знаков зодиака от Анжелы Перл: кого ждут кардинальные изменения

14 и 28 октября Коридор затмений: Львам не рекомендуется принимать важные решения, энергетика интенсивная, принятые решения будут действовать и влиять на последующие 18 лет.

6 октября Меркурий в 3 доме, он может показать, о чем будет затмение. Вас ждет учеба и много общения.

10 октября Плутон в 6 доме: работа, обязанности, ответственность, служба, здоровье, животные, образ жизни. Плутон был ретроградным с 1 мая. Теперь он разворачивается, что поможет вам в решении проблем. Все в вашей жизни поменяется.

10 октября Венера во 2 доме. Принесет прибыль, хорошее время для финансов, подарков, новые клиенты, работа, заказы, покупка.

13 октября Марс в 4 доме: место жительства, недвижимость, семья, Начало ремонта, переезд, покупка недвижимости, сдавать жильё, снимать, поездка к родителям, всё что связано где вы живете и с кем.

14 октября Солнечное затмение в 3 доме управляется Венерой (планета любви и гармонии). Вас ждет много общения, коммуникации, знакомства, может поменяться круг общения.: общение, коммуникации, знакомства, манера общения, может поменяться круг общения, пойти учиться, преподавать, может появиться новый человек, поездка, транспорт, покупка автомобиля.По затмению всё не просто так. 

23 октября Меркурий в 4 доме: к вам придут новости, связанные с членами семьи, оформлять дом, квартиру.

24 октября Солнце входит в ваш 4-й дом гороскопа. Высвечивает ситуацию связанную с семьей, с местом жительства, недвижимость, ПМЖ, виза, смена фамилии, наши предки.

Луна в 4 доме с 15 по 18 октября, что-то будет эмоциональное, новости, связь с мамой, дом, детство, воспоминания.

28 октября Лунное затмение в 10 доме. Все что связано с карьерой, работой, профессией, что-то высветится, может поменяться цель в жизни, то, чего хотите добиться, достижения. Это также дом статуса. Возможны новости о беременности, брак, предложение руки и сердца, развод. Возможно, придется ставить последнюю точку в сфере работы. Лунное затмение поможет принять важное решение, новые варианты, покажет будущее. 

В 10 доме Юпитер и Уран в ретроградном движении. Эти планеты дают второй шанс. 

Новости по теме