Гороскоп на солнечное затмение 25 октября: каких изменений ждать знакам зодиака в день Новолуния

Солнечное затмение 25 октября 2022: гороскоп для всех знаков зодиака
Pixabay

Чего ждать знакам зодиака в день солнечного затмения 2022 года?

Поделиться:

25 октября 2022 года, в день Новолуния по лунному календарю, произойдет солнечное затмение, которое даст начало коридору затмений. Свой прогноз на этот день дала известная астролог Анжела Перл на своем канале на YouTube.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Коридор затемнений, ретроградный Марс и Солнце в падении: чего ждать и как пережить осень 2022 года (советы Игоря Нехаева)

Гороскоп на солнечное затмение 25 октября для всех знаков зодиака

В солнечное затмение закладываются события, которые нечасто происходят в повседневной жизни:

  • рождение детей
  • свадьба
  • развод
  • переезд
  • эмиграция
  • потери
  • изменения в бизнесе
  • изменения в карьере

Гороскоп для Овна на солнечное затмение

С 25 октября по 8 ноября продлится коридор затмений. Солнечное затмение может скрепить ваши отношения очень сильно и надолго. Но в то же время есть риск возникновения непредвиденных и кризисных ситуаций, когда срочно понадобятся деньги.

Гороскоп для Тельца на солнечное затмение

25 октября Солнечное затмение в Скорпионе в 7-м доме брака, партнерства и отношений. Начинается коридор затмений. Кто-то женится, это будет надолго. Нужно быть уверенным на 100%, потому что это будет сложно разорвать. Также это могут быть неожиданные события, смена статуса: как помолвка и венчание, так и разрыв или развод. Почувствуют сильнее всех рожденные 23 и 26 апреля. 

Гороскоп для Близнецов на солнечное затмение

 Именно в 6 доме 25 октября состоится солнечное затмение. Это говорит о новой работе, новом проекте и новых правилах. Ретроградный Юпитер в 10 доме карьеры будет с 20 октября по 21 декабря. Дом целей и достижений, и вы можете получить второй шанс. Ситуации из прошлого могут повториться. Может поменяться статус. 

Гороскоп для Рака на солнечное затмение

25 октября — Солнечное затмение в 5 доме. Произойдет что-то значимое. Тест на любовь к себе, удовольствие от жизни. Возможны встреча любви, партнера, беременность, рождение ребенка. 

Гороскоп для Льва на солнечное затмение

Солнце и Венера в 4 доме комфорта — решаются дела по недвижимости, переезду. Возможно приедут гости, праздник дома, покупка чего-то нового для дома. Знакомство с Новым человеком. Хорошие новости, касающиеся вашего родного края. Возможно изменение состава семьи.

Гороскоп для Девы на солнечное затмение

25 октября — Солнечное затмение в 3 доме. Важный контакт, знакомство. Важный разговор/событие в жизни ваших родственников. Новые соседи, поездка, переезд, оформление, получение документов. Обучение, курсы, транспорт (покупка, получение прав), техника (научиться работать на новой технике, обучиться новым техникам).

Гороскоп для Весов на солнечное затмение

25 октября Солнечное затмение во 2 доме: знакомство с человеком который поможет решить проблему с деньгами/ инвестиции/ перемены с доходами.

Гороскоп для Скорпиона на солнечное затмение

С 25 октября по 8 ноября — затмение в нашем знаке - произойдет знаменательное событие (то, что случается всего пару раз в жизни).  Не желательно принимать судьбоносные решения, т.к нестабильная энергетика, ум затуманенный. 

Гороскоп для Стрельца на солнечное затмение

25 октября в этом 12-ом доме солнечное затмение. Меркурий, кармический узел (южный). Он предполагает оставить ненужное, отказаться. По затмению расставить приоритеты, оставить нужное, убрать лишнее. (Люди, работа, образ жизни) Избавление от болезней.  Это наше освобождение в чем-то. Дом получения наследства. Эзотерика. Получение информации из невидимых источников. Вещие сны, таро, руны. Прислушивайтесь к себе, может прийти важная информация. 

Гороскоп для Козерога на солнечное затмение

25 октября Солнечное затмение в 11 доме, узел кету отказ от старых планов, начнется что-то новое и изменение плано,  избавиться от чего-то, а что-то оставить, что-то появиться новое, планы поменяются или добавятся.

Гороскоп для Водолея на солнечное затмение

25 октября Солнечное затмение в 10 доме. Затмение и 5 планет в доме - Водолеи поймут свое предназначение, свой путь, цель, что-то новое в каком-то направление, возможно что-то заберут, но это к лучшему (из-за кармического узла). Придется от чего-то отказаться, рост, шаг в будущее. 

Гороскоп для Рыб на солнечное затмение

25 октября Солнечное затмение в 5-м доме: заграница, другие языки, другие национальности, вера. С 25 октября соединятся Солнце, Венера, Меркурий, Луна и кармический узел Кету: отказ от  убеждений, ценностей, идеологии, пропаганды. 

Новости по теме