Грандиозный Вечер премьер с Екатериной Осадчей: Что смотреть на 1+1 на пасхальные выходные

Программа 1+1

Узнайте, что покажет телеканал 1+1 на праздник.

Поделиться:

Напоминаем вам, что смотреть на 1+1 на пасхальные выходные. Отдыхайте с нами — будет интересно!

Анка с Молдаванки, в воскресенье в 10:40

Эта интригующая история на телеканале 1+1 захватит ваше сердце. Сериал родом из Одессы расскажет о бурных временах, двойной жизни и опасной любви.

Вечер премьер с Екатериной Осадчей, в воскресенье в 21:00

В Пасху Екатерина Осадчая соберет самых ярких звезд украинского шоу-биза. Зрителей 1+1 ждут откровенные интервью, звездный эксклюзив, любимые хиты и новые песни, которые уже завтра будет петь вся страна. Не пропусти Концерт Вечер премьер с Екатериной Осадчей 28 апреля в 21:00 на 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: MONATIK и Екатерина Кухар исполнили соблазнительный танец (фото)

Музыкальная премия YUNA-2019, в воскресенье в 23:00

Это феерический праздник музыки от популярных звезд! Узнайте, кто покорил сердца миллионов на вручении главной музыкальной награды страны YUNA-2019 уже 29 марта в 22:40 на 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ТОП-10 феерических номеров премии YUNA-2019

Тина Кароль. Сила любви и голоса, в воскресенье в 01:20

Сила любви и голоса - документально-музыкальный фильм о творческом и жизненном пути Тины Кароль, снятый 1+1 Продакшн совместно с певицей.

DZIDZIO. Первый раз, в понедельник в 20:15

Дзидзьо не успевает на рейс в Португалию, где его ждала мама и незнакомая девушка Зоряна, с которой хотела познакомить мать. Легкомыслие сына разгневала мать и она отправила сына жить в село, где начинается новая жизнь Дзидзьо.

Свингеры, в понедельник в 22:10

В центре сюжета — две пары, которые решили разнообразить свою интимную жизнь. В фильме снялись певицы Оля Полякова, Даша Астафьева, актеры Анна Саливанчук, Алексей Вертинский, Вячеслав Довженко, Любомир Валівоць.

Герой моего времени, в понедельник в 23:55

Фильм рассказывает историю «маленького человека», парня «с соседнего двора», что живет в сложном и противоречивом мире. Жорик пытается найти смысл своего существования в большом городе и приезжает в столицу в поисках счастья. Он ищет работу, пытается строить отношения, поставить себе высокие цели. Но каждый раз заходит в тупик.

11 детей из Моршина, во вторник в 20:15

Всем известно, что Моршин был основан на месте падения метеорита, который богат на редкий металл — осмий. В желании заработать легкие деньги, Снежана решает обмануть всех и завладеть ценным объектом. Все бы ничего, если бы на ее пути не появились 11 детей из Моршина. Сплотившись в единое целое ради одной цели, они начинают борьбу с несправедливостью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тина Кароль поразила бархатным платьем со смелым декольте (фото)

Новости по теме