Группа KAZKA выпустила новый сингл – и он имеет все шансы побить рекорды Плакала

Группа KAZKA выпустила новый сингл, который имеет все шансы побить рекорды Плакала
Фото: @kazka.band

«Мы, девушки, достойны большего!»

Поделиться:

Группа KAZKA со скоростью молнии снискала славу во всем мире. Их хит Плакала пересек отметку в 200 миллионов просмотров на YouTube – а это означает, что каждый 37-ой человек в мире услышал композицию. Кроме того, с этой песней KAZKA стали первой украинской и украиноязычной группой, попавшей в ТОП-10 мирового чарта на музыкальной платформе Shazam.

Вчера, 13 июня, группа выпустила новый сингл под названием Пісня сміливих дівчат, который станет первым в новом альбоме NIRVANA. Все песни KAZKA отличаются мелодичностью, и новый трек не стал исключением.

На YouTube-канале группы опубликовали официальный комментарий к песне:

Пісня сміливих дівчат – это женский манифест, ода GIRL POWER, призыв всех девушек планеты: знайте себе цену и никому никогда не позволяйте себя оскорблять.

Слушателям пришлась по душе новая композиция украинской группы, поэтому они не жалеют комплиментарных слов. «Кажется, я сломал кнопку повтора», – один из самых популярных комментариев под композицией.

А тебе понравился новый трек? Делись мнением!

poll_content_411

А еще больше интересного о группе KAZKA в видео и по ссылкам:

1. «Я начну брать уроки сольфеджио»: солистка группы KAZKA ответила на упреки относительно несовершенного вокала на нацотборе «Евровидения»

2. Солистка группы Kazka рассказала, как в их коллективе гуляют «на праздники»

3. Группа KAZKA прокомментировала пост Юлии Тимошенко об их хите Плакала

4. Маша Ефросинина потролила хит группы KAZKA (видео)

Новости по теме