Индийская красотка показала идеальный макияж для новогодней ночи

Индийская красавица Сонам Капур показала идеальный макияж для новогодней ночи | Звездный стиль | 1+1
Фото: Getty Images

Учимся делать новый нюд.

Поделиться:

Накануне Нового года многие женщины суетятся не только в поисках , но и размышляют над . Предлагаем вдохновиться примером известной индийской актрисы Сонам Капур. Хочешь выразительный взгляд, как у восточной красавицы? Тогда читай несколько советов ниже.

На своей странице в Instagram звезда опубликовала снимки, на которых хвастается стильным костюмом в горох и трендовым макияжем. Сонам выбрала бьюти-хит сезона – новый нюд!

Уверены, эта make up новинка поразит всех консервативных девушек. Если тебе успел надоесть обычный мейк в бежевых оттенках, предлагаем его капельку разнообразить. Вместо слишком матового тона с эффектом фарфоровой кожи, используй кремовую текстуру. Следующий шаг – коричневые тени и тушь, немного бронзера на скулах и персиковые румяны.

По желанию подчеркни вырез глаз тонкой стрелкой (как это сделала Капур). Напоследок – легкое сияние хайлайтера на кончике носа и над верхней губой, а также любимая помада для губ.

Фото: instagram/sonamkapoor

К слову, недавно Сонам Капур очаровала образом в роскошном красном платье. Возможно, захочешь примерить похожее для новогодней ночи? Смотри фото .

Больше о самых модных идеях для макияжа на зиму 2020 читай по .

Напоминаем, сайт 1plus1.ua регулярно рассказывает тебе о самых актуальных бьюти-тенденциях сезона. Найдешь немало полезного далее:

1.

2.

3.

4.

5.

Новости по теме