«Наш нежный мальчик»: Катя Осадчая трогательно поздравила младшего сына с днем рождения

Катя Осадчая нежно поздравила младшего сына с днем рождения и показала личные фото
kosadcha/Instagram
Поделиться:

Украинская телеведущая Катя Осадчая опубликовала серию теплых семейных кадров с младшим сыном Даниилом, который сегодня, 19 августа отмечает свой день рождения.

Осадчая трогательно обратилась к сыну на своей странице в Instagram и рассказала о его появлении на свет.

«Наш Данил, наш нежный мальчик С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Четыре года назад ты так неожиданно появился на свет, что три дня родители не могли определиться с именем, и друзья с родственниками просто поздравляли нас с рождением Юрьевича. Ты решил родиться именно тогда, когда весь город стоял в пробках из-за парада к 30-летию независимости, а мама в легком тумане села за руль и повезла себя в роддом. Ты так быстро начал говорить, что я даже не заметила этого момента — только однажды услышала: «Мама, какое красивое платье». Я обожаю наше время вдвоем, когда мы учимся договариваться и слышать друг друга. Данилочка, ты наш младший, но уже такой взрослый. Мы сделаем все, чтобы ты был счастлив. Любим тебя безгранично. Мама, папа и Иван», - написала Осадчая.

Напомним, у Осадчей трое детей – старший сын Илья от прошлых отношений, а также младшие Иван и Даниил, которых ведущая родила в браке с Юрием Горбуновым.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Новости по теме