Кейт Миддлтон демонстрирует, с чем носить босоножки на соломенной танкетке

Кейт Миддлтон показала, с чем сочетать босоножки на соломенной подошве | Звездный стиль | 1+1
GettyImages

С нее стоит взять пример.

Поделиться:

Вчера герцогиня Кембриджская в очередной раз напомнила о своем увлечении фотографией. Кейт Миддлтон посетила тематический мастер-класс, который состоялся в лондонском Уоррен Парке.

На мероприятии жена Уильяма имела возможность не только расширить свои знания об искусстве фотографии или освоить несколько новых навыков, но и пообщаться с молодыми фотографами благотворительной организации Action for Children.

Для мастер-класса Кейт выбрала легкий и летний образ. Герцогиня надела платье длины миди с узором пейсли и акцентом на талии, а также босоножки песочного цвета на соломенной танкетке.

Именно в сочетании с романтическим женственным платьем такая обувь выглядит стильно и гармонично. Интересной и трендовой деталью босоножек Миддлтон является шнуровка вокруг щиколотки.

Впрочем, если планируются долгие прогулки по городу, стоит обратить внимание на похожие модели, но с платформой вместо танкетки. Благодаря ее широкой и плоской подошве, ты сможешь провести весь день на ногах и не почувствовать усталости.

Напомним, что в этом году общественность уже обсуждала обувь Кейт Миддлтон. Почему выбор герцогини удивил сеть, узнаешь из видео:

Больше интересных образов Кейт Миддлтон:

1. Похожа на Мэри Поппинс: Кейт Миддлтон примерила сказочное платье

2. Кейт Миддлтон покорила сердца своим новым изысканным образом (фото)

3. Кейт Миддлтон подчеркнула стройную талию и открыла хрупкие плечи в элегантном платье

4. Нежная роза: Кейт Миддлтон захватила образом на праздновании дня рождения королевы

5. Стильная Кейт Миддлтон показала, с чем сочетать кюлоты этим летом

Новости по теме