Киприана и Устинии: о чем просят святых (сильная молитва)

Киприана и Устинии: сильная защитная молитва
Freepik

В день Киприана и Устинии принято молиться о заступничестве.

Поделиться:

Ежегодно 15 октября православная церковь чтит память святого Киприана и мученицы Устинии. В этот день принято посещать церковь и молиться святым. Считается, что все просьбы в этот день будут услышаны Богом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Церковный календарь на октябрь 2022: важнейшие праздники и даты

Киприана и Устинии: о чем молятся верующие

К святым Киприану и Устинии обращаются с молитвами, чтобы при их посредничестве получить от Господа Бога защиту и избавление от чар и злых духов. Чаще всего к верующим молятся, когда нужно избавиться от болезней, которые появились в результате наведенной порчи или других ритуалов, чтобы защитить ребенка, семью, дом, а также для исцеления от колдовства.

Молитва о защите к Киприану и Устинии

О, священномученик Киприан и мученица Устиния! Услышьте вопль смиренного. Ибо когда свое житие за Христа вы отдали, но духом от нас не отступаете, во всякое время по заповедям Господним нас научающе и крест свой терпеливо неся, нам пособствующе. Вы смелость перед Христом Богом и Пречистой Его Матери стяжали. Поэтому и ныне просим в молитве о заступничестве нас недостойных (имена). Будем под вашим покровительством крепки, сохранены и защищены от бесов, волхвов и от людей злых, прославляя Святую Троицу, Отца и Сына и Святого Духа, ныне и во веки веков. Аминь.

Киприан и Устиния: молитва от чародейства

Святые великомученики Киприан и Устиния, внимая словами моления неугодного раба Божия (имя), услышьте меня. Умоляю я об одном —защити и огради меня от колдовства наведенного и порчи черной, от глаза темного и человека злого. От лихого защитите, снимите все темное, да сглаженное, испорченное и наведенное — молите Всевышнего Бога обо мне, помогите обрести его светлое спасение и благую помощь. Да быть вам заступниками светлыми от беса и человека, да благословите Святую Троицу!

Охранная молитва к Киприану для всей семьи

О, святой угодник Божий, священномученик Киприан, скорый помощник и молитвенник за всех, кто к тебе обращается! Прими от нас, недостойных, похвалы эти; и спроси у Господа Бога для нас в немощах — укрепление, в скорбях — утешение и всем все полезное для жизни сей. Вознеси ко Господу твою благую и сильную молитву, чтобы охранял и хранил нас от грехопадений, а тем, которые впали в грех, дарует истинное покаяние и сохранит всех нас от плена дьявольского и от всякого действия злых духов и укротит тех, которые обижают нас. Будь нам поборником могущественным от всех врагов видимых и невидимых. Подай нам терпение, а во время кончины нашей яви нам заступничество от мучителей на мытарствах, чтобы под твоим предводительством достигли мы Иерусалима Вышнего и удостоились в Царствии Небесном со всеми святыми славить и воспевать пресвятое имя Отца, и Сына, и Святого Духа во веки веков. Аминь!

Новости по теме