Команда 1+1 медиа покорила гору Поп Иван, чтобы поздравить Украину с Днем рождения

Команда 1+1 медиа покорила гору Поп Иван

Накануне 27-го Дня рождения Украины, команда 1+1 медиа организовала восхождение на одну из самых сложных и самых высоких гор Украины – поп Иван Черногорский (2022 м).

Поделиться:

Преодолев 14 км пути, 12 коллег медиахолдинга поднялись на вершину, где записали видеопоздравление в рамках патриотического флешмоба ТСН.иа #МояСлаваУкраїні и спели гимн Украины.

Восхождение длилось около 9 часов и состоялось благодаря проэкту 1+1 медиа «Новые вершины». Он существует уже несколько лет, в течение которых летом сотрудники компании имеют возможность вместе с профессиональными инструкторами покорять горы и проводить уикенд в компании коллег. Главным условием участия, как отмечают организаторы, является неудержимое желание развивать целеустремленность, выносливость и силу характера, покорять собственные страхи и закалять дух.

Кроме этого, проект «Новые вершины» призван популяризировать ценности 1+1 медиа – смелость, открытость, ответственность, честность, уважение и любовь.

Этот сезон «Новых вершин» проходит в украинских Карпатах. «Плюсовцы» уже покорили Поп-Иван Мармарошский и Черногорский, Хребет Боржава, а впереди - Велопоход по Свидовцу.

Новости по теме