Маричка Падалко стала героиней документального фильма о году великой войны в Украине на американском телеканале ABC

Маричка Падалко стала героиней документального фильма о году великой войны в Украине на американском телеканале ABC

Это один из самых рейтинговых американских телеканалов.

Поделиться:

Ведущая марафона «Единые новости» от 1+1 и ТСН Маричка Падалко появилась в документальном фильме о войне в Украине на одном из рейтинговых американских телеканалов ABC «Стоит крепко: год войны в Украине». Телеканал ABC входит в большую тройку семейных каналов в США и его программы стали неотъемлемой частью поп-культуры страны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маричка Падалко показала 15-летнего сына Михаила и рассказала, как она с детьми переживает разлуку с мужчиной, который служит в ВСУ

Первая встреча съемочной группы с семьей телеведущей прошла 30 января 2022 года. Корреспондент ABC Иен Пеннел (Ian Pannel) посетил дачу Марички и показал обычное семейное утро в выходные: семья готовила завтрак, вместе пили чай и пекли вафли. И говорили об угрозе полномасштабного военного нападения со стороны россии, которое могло начаться в любой момент, но в которое многие в мире до последнего не хотели верить. Хотя мужчина ведущей замечал – нужно быть готовым к худшим сценариям, поэтому еще летом 2021-го записался в ряды ВСУ.

Тогда Маричка говорила:

«Нужно быть сильной ради детей и не показывать свой страх».

В следующий раз корреспондент ABC пришел в гости к Мариче Падалко через год, в январе 2023-го - это был случай на примере семьи, которую встретили еще до войны, показать, как изменилась жизнь многих украинцев. Телеведущая по-прежнему живет вместе с сыном Михаилом в Киеве, мужчина служит на фронте, а две младшие дочери – в Чехии, в Праге. Именно во время встречи с журналистами в квартире выключили свет, и телеведущая рассказывает, как привыкла к блекаутам. Но эти бытовые вещи его не пугают. Главное – победить путина и россию.

«Я так много рассказывала разных историй о людях, а сама не привыкла быть главной героиней истории», - говорит телеведущая на своем рабочем месте, в студии марафона «Единые новости», куда также посетила съемочная группа ABC.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маричка Падалко впервые вместе с сыном посетила студию "Сніданку з 1+1" и вспомнила начало полномасштабной войны

Также американский журналист встретился с мужем телеведущей, Егором Соболевым, ныне младшим сержантом ВСУ. Но поехал в Прагу, когда Маричка виделась с двумя дочерьми – Марией и Екатериной. Девушки на камеру рассказали, как изменилась их жизнь за последние три месяца, когда они уехали из дома без постоянной опеки родителей.

«После съемок я как телевизионщик телевизионщика спросила Иена, не разочарован ли он материалом: мы не плакали, не жаловались на жизнь. «Так просто украинцы держатся, и мир это ценит», - рассказала Падалко.

Ссылка на видео.

Новости по теме