Модные кроссовки весны 2019

Модные кроссовки весны 2019
Фото: @scandinavianfashions

Читайте - какие модели спортивной обуви в моде и с чем носить кроссовки весной 2019

Поделиться:

Туфли-лодочки и туфли на каблуках – это, безусловно, красиво и женственно. Однако порой комфорт и удобство выходит на первое место. Лучшей обуви, чем кроссовки, для долгих весенних прогулок – не найти.

Фото: @scandinavianfashions

В тренде сейчас сочетание классического стиля со спортивной обувью. Такой гардеробный микс – актуален весной и летом 2019 года, более того, кроссовки уже давно не являются просто спортивным атрибутом. Яркие и однотонные, блестящие и матовые кроссовки – это модели, которые сделают ваш весенний образ стильным, удобным и трендовым.

Какие кроссовки в моде этой весной

Модными остаются традиционные кроссовки, также в тренде массивные модели. Кроссовки-носки – это прошлогодний тренд, но не спешите от них избавляться, эта разновидность спортивной обуви остается актуальной в этом году.

Высокая подошва – это тренд, который уже не один год выручает невысоких девушек. Заметьте, что каблукам уже давно есть практичная и удобная альтернатива.

Фото: zara.com

Что касается оттенков, то бежевый, белый и бледно-розовый – безусловные фавориты, но экспериментировать с цветами в этом году никто не запрещал. Можно выбрать яркую пару, и сделать свой образ неповторимым. Кеды в этом сезоне лучше отложить. В 2019 они не актуальны.

С чем носить кроссовки в 2019 году

Модные весенние луки можно создать, имея лишь две пары актуальных кроссовок.

Спортивную обувь можно сочетать с:

  • брючным костюмом;
  • пальто оверсайз;
  • плиссированной юбкой из разных тканей;
  • платьем-макси или свободного кроя;
  • укороченными брюками и удлиненным пиджаком;
  • вязаным свитером оверсайз с длинной юбкой.

Фото: @alina_frendiy

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мюли, оксфорды, kitten heels: самые Модные модели обуви весны 2019

Новости по теме