Модный гороскоп: Трендовые образы, которые подойдут Козерогам

Модный гороскоп для Козерогов на зиму 2020 | Мода | 1+1
Фото: instagram/chiaraobscura

Звезды подскажут.

Поделиться:

Спокойные и рациональные Козероги формируют свой гардероб, руководствуясь профессиональными амбициями. Они умеют держать эмоции под контролем, терпеливы и всегда готовы действовать. Поэтому даже в одежде ценят собранность и уместную элегантную формальность.

Сегодня предлагаем Козерогам немного выйти из своей зоны комфорта и зарядиться порцией вдохновения для модных экспериментов. Не волнуйся, все будет утонченно и с любовью к классике — именно так, как нравится представителям знака.

Ассиметричный костюм

Пиджаки и классические брюки стали неотъемлемыми элементами стиля Козерогов, прежде чем этот тренд покорил подиумы и сердца стритстайлеров. Если маскулинные силуэты тебе надоели, а приталенные навевают скуку, решись на трендовую асимметрию. Она может проявляться в крое или декоре пиджака. Палитра оттенков — нейтральная и сдержанная, чтобы не получилось too much.

Фото: instagram/modedamour

Фото: instagram/xeniaadonts

Буржуазный шик

Козерогам, ярым любителям всего классического, нельзя оставлять без внимания тренд на женственные ретро-образы. Пышные банты, шелковые и кружевные блузы в буржуазном стиле прекрасно сочетаются с теми же костюмами, строгими брюками и юбками плиссе.

Если не хочешь утепляться пиджаком, замени рубашку свитером с аналогичным настроением. Объемные рукава с буфами, трогательные воланы и ажурные элементы внесут толику кокетства и игривости, которой порой не хватает расчетливым Козерогам.

Фото: instagram/thefrankieshop

Фото: instagram/bentheliem

Фото: instagram/candidlychan

Юбка на запах

По фигуре и длины миди она составляет достойную конкуренцию более сдержанной юбке-карандаш. Крой «на запах» также добавляет освежающий асимметричный акцент и делает образ более интересным. К тому же дизайнер Андре Тан утверждает, что именно такой фасон подходит всем.

Одно из самых трендовых сочетаний уходящего года не потеряет своей актуальности и в 2020-м — юбка на запах надетая с гольфом или трикотажным боди.

Фото: instagram/thefrankieshop

Фото: instagram/rosiehw

Больше о том, как носить юбки зимой, узнаешь из видео:

Также читай другие интересные материалы о моде:

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

Новости по теме