"На этой войне от любви двух военных зародилась новая душа", — снайперка Евгения Эмеральд сообщила о беременности

Cнайперка Евгения Эмеральд беременна
Instagram/emerald.evgeniya

Украинская защитница с позывным Жанна Д'Арк ждет пополнения в семье.

Поделиться:

Украинская защитница, снайпер с позывным Жанна Д'Арк Евгения Эмеральд сообщила, что станет мамой. Радостной новостью девушка, которая нашла на войне любовь и недавно вышла замуж, поделилась в Instagram.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Научитесь быть счастливыми во время войны", — снайпер Евгения Эмеральд в ЖВЛ рассказала о защите страны и новой любви на фронте

Евгения призналась, что первые два месяца держала свою беременность в секрете. Она не рассказывала о своем состоянии ни мужу, ни командирам и находилась на войне, продолжая защищать украинскую землю. Однако в конце концов снайпершу замучил токсикоз.

"Когда началось полномасштабное вторжение, я дала слово украинскому народу, что буду на этой войне пока мы не выгоним врага! И я не сдержала слово... Простите меня, друзья. Я так долго не решалась сказать... Беременный снайпер — прям сюр какой-то"

В связи с беременностью в середине сентября Евгения покинула боевой фронт:

"Так случилось, что на этой войне от любви двух военных зародилась новая душа. Будущий защитник или защитница Украины. И это была единственная причина, почему в середине сентября я покинула боевой фронт и перешла в тыловой фронт", — поделилась будущая мама.

Евгения Эмеральд

Евгения Эмеральд свадьба

Напомним, в День защитников и защитниц Украины, 14 октября, Евгения Эмеральд вышла замуж за своего любимого, военного Евгения Стипанюка, с которым познакомилась на войне. Пара устроила свадьбу на передовой в Харьковской области, а расписал их генерал ВСУ.

Больше трогательных новостей читайте в Telegram.

Фото: Instagram/emerald.evgeniya

Новости по теме