На портале ovva.tv пройдет премьера украинской комедии #SelfieParty

На портале ovva.tv пройдет премьера украинской комедии #SelfieParty

31 марта на большие экраны вышел новый фильм украинского режиссера Любомира Левицкого #SelfieParty.

Поделиться:

Во второй половине июля премьера комедии #SelfieParty пройдет на видео-портале ovva.tv, где его могут посмотреть все желающие. Теперь молодежная лента будет доступна для просмотра в любое время на видео-сервисе ovva.tv.

Автором идеи и режиссером комедии является Любомир Левицкий, который снял известные фильмы «Штольня» и «Тіні незабутих предків». Над кинолентой Левицкий работал совместно с телеканалом «Солнце» и творческой командой киношколы Ukrainian Cinema Village. Роль в фильме мог получить любой желающий, для этого достаточно было сделать селфи на фоне специального постера и выложить его в сеть. Съемки комедии проходили во Львове на протяжении всего двух месяцев.

По сюжету комедии #SelfieParty главные герои – четыре закадычных товарища Марк, Роберт, Макс и Хмурый – не приходят на вручение дипломов в университет. Накануне друзья устроили грандиозную вечеринку по случаю окончания учебы. А утром парни оказываются в полицейском участке, где их обвиняют в убийстве карлика. Марк, Макс, Хмурый и Роберт не понимают, о каком карлике идет речь. Хотя ребята не совсем четко помнят события прошлой ночи, они все же уверенны, что к такому серьезному происшествию не причастны. В итоге один из друзей находит вариант решения ситуации – на вечеринке было много людей, которые все снимали на смартфоны. По видео и фото можно легко восстановить хронологию событий прошлой ночи. Друзья размещают на своих страницах в социальных сетях пост – тот, кто пришлет самое крутое видео с хэштегом #SelfieParty, получит щедрое вознаграждение. Практически моментально в сети появляются десятки видео с вечеринки. Друзья вместе со следователем просматривают каждый ролик и постепенно ситуация проясняется.

Создатель комедии Любомир Левицкий, о котором активно заговорили после выхода фильма «Тіні незабутих предків», так высказался о выборе темы для своей очередной работы.

Я обожаю комедии. Я также вижу настроение молодежи и чувствую их энергию. За два года изматывающей войны люди слишком устали от угнетающей атмосферы, им нужен хороший повод посмеяться.

Напомним, что Любомир Левицкий – режиссер, известный своими триллерами «Штольня» и «Тіні незабутих предків». Картина #SelfieParty – первая лента режиссера, снятая в жанре комедии.

Во второй половине июля фильм #SelfieParty появится на видео-портале ovva.tv. С помощью сервиса ovva.tv каждый желающий может посмотреть молодежную комедию в любое удобное время без регистрации и совершенно бесплатно. Не пропустите премьеру самого яркого и безбашенного фильма года на ovva.tv.

Новости по теме