На зависть врагу: пятница с новым сезоном «Ліги Сміху» и новыми сериями «Бункера» на ТЕТ

Смотрите новый сезон Ліги Сміху и новые серии Бункера на ТЕТ

В пятницу на ТЕТ покажут новый выпуск «Ліги Сміху» и продолжение Бункера.

Поделиться:

Уже сегодня, 25 ноября, телеканал ТЕТ поможет поддержать боевой дух и поднять настроение – шутим к победе вместе с «Лігою Сміху» и «Бункером».

В четвертом выпуске проекта "Ліги Сміху" в 18:00 покажут свои выступления команды: "ОГО" с Александром Пикаловым, "Олег ТВ" с Игорем Ласточкиным, "Натали" с Вовой Дантесом и "Владимирский централ с Машей Ефросининой. В конкурсе "Песня-история" участники подготовили оригинальные выступления на актуальные темы. А на этапе "Импровизация" тематикой была "Битва предметов". Чем удивили команды – смотрите на ТЕТ уже сегодня вечером.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Чем сейчас занимается новый ведущий «Ліги Сміху» на ТЕТ Виктор Розовый

ліга сміху

Напомним, что выпуски 9 сезона «Ліги Сміху» были сняты еще до 24 февраля. Сейчас они выходят в эфир, чтобы зрители могли зарядиться позитивом и боевым настроением. Ведь врагу не отнять у украинцев чувство юмора, помогающее держаться в самые сложные времена.

А сразу после «Ліги Сміху» — в 22:30 смотрите сатирически-патриотическую комедию Бункер. Проект показывает и рассказывает подлинные мнения отвратительных личностей самой плохой страны в мире.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Без юмора сейчас некуда" — Игорь Ласточкин о новом сезоне «Ліги Сміху» на ТЕТ

Бункер

Бункер

Смеемся на зависть врагу, держимся с "Лігою Сміху" в 18:00 и "Бункером" в 22:30 на телеканале ТЕТ.

Новости по теме