Надежда Мейхер и Юрий Горбунов сыграют влюбленных в комедийном сериале «Великі Вуйки»

Надежда Мейхер сыграет влюбленную Юрия Горбунова в сериале Великі Вуйки | Великі Вуйки | 1+1

В Киеве главный вуйко Иван Петрук встретит новую любовь. По стечению обстоятельств, это будет девушка по имени Галина.

Поделиться:

Телеканал 1+1 продолжает снимать 16-серийный сериал «Великі Вуйки», и команда проекта делится новыми подробностями ожидаемой комедии. Так, стало известно, что одну из новых героинь, с которой вуйки встретятся в Киеве, сыграет известная украинская певица, актриса и телеведущая Надежда Мейхер.

Любимые герои известного сериала окажутся в новых обстоятельствах – гуцулы из села Большие Вуйки покинут родные Карпаты и поедут искать приключений в столице.

Одной из сюжетных линий сериала станет история любви Ивана, которого играет Юрий Горбунов. Во втором сезоне «Последнего москаля» Петрук сбежал из-под венца и оставил свою невесту Галину. Но в Киеве на гуцула будет ждать новая Галина, которую сыграет Надежда Мейхер. Это первая роль актрисы в комедийном сериале. Надежда признается, что давно мечтала попробовать себя именно в жанре комедии.

 «В сериале «Большие Вуйки» почти у каждого героя есть своя изюминка, над которой можно посмеяться. И моя героиня тоже часто попадает в комические ситуации. Галина работает кассиром в "Укрзалізниці". Она женщина одинокая, без семьи и детей, хотя ей уже сорок лет. Галина уже давно разуверилась в серьезных отношениях, да и вообще в любви. Но, похоже, судьба уготовила ей неожиданный подарок», – рассказывает Надежда Мейхер о своей героине.

Юрий Горбунов, который также выступает креативным продюсером сериала, добавляет:

 «Я случайно увидел Надю на экране и мне показалось, что на роль Галины она идеально подойдет. Надежда два раза была на пробах в различных сценах и она прекрасно вошла в роль. Сейчас мы уже снимаем сериал и понимаем, что наша пара Ивана и Галины действительно будет интересной».

Герои впервые встретятся на киевском вокзале, где работает Галина. И хотя взаимная симпатия между персонажами появится не сразу, зрителям будет интересно наблюдать за развитием романтической истории.

Напомним, что, по сюжету комедии, инициативная группа гуцулов во главе с сельским головой Микитюком приедет в Киев, чтобы  добиться от власти дорогу к селу Великі Вуйки. В столице вуйки встретятся с новыми персонажами, роли которых сыграют Арам Арзуманян, Анна Кошман, Инна Приходько и Артур Логай.

Производством сериала занимается 1+1 Продакшн.

Продюсеры ленты: Елена Еремеева, Дарья Жукова, Юрий Горбунов, Кристина Шкабар.

Авторами сценария комедии «Большие Вуйки» стали Николай Куцик, Алексей Приходько, Ярослав Стень и Богдан Гациляк, которые создавали оригинальную историю.

Смотри новый тизер комедийного сериала «Большие Вуйки»:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

1. Звезда фильма Бешеный свадьбы побрил голову ради роли в «Великих Вуйках»

2. Катя Осадчая рассказала, от кого фанатеет в «Великих Вуйках»

Новости по теме