Самые модные зимние пуховики, на которые стоит обратить внимание уже сейчас

Зимние женские пуховики: Модные тренды 2018/2019
Фото: Barbour

Этой зимой вы будете особенными.

Поделиться:

Винил, металлик, велюр, вельвет — сезон осень-зима 2018/19 радует разнообразными вариантами теплой верхней одежды. Мы сосредоточились на самых модных пуховиках, которые позволят вам чувствовать себя тепло и стильно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Must-have аксессуар осени: Как носить берет

СТЕГАНЫЙ ПУХОВИК

Вполне возможно, что в этом сезоне объектом вашего желания станет стеганый пуховик — более приталенный, гиперобьемный или же с поясом.

Barbour

МЕТАЛИК И ВИНИЛ

Дизайнеры предлагают добавить этой зиме немного блеска — винилового или же футуристично металлического. Можно отдать предпочтение лаконичным моделям пуховиков, которые будут акцентировать внимание именно на своем отблеске. Или же выбирайте объемные, асимметричные фасоны, чтобы придать своему образу «космичности».

Mohito

Pepe Jeans

Reserved

МОДНЫЕ ПРИНТЫ

Выбирая зимнюю одежду, мы часто думаем о ее практичности. В результате – останавливаемся на темных цветах. Но помните – в ваш гардероб просятся пуховики модных принтов и цветов (красная груша, теплый коричневый, оливковый, фуксия). Например, актуальной остается клетка и анималистический принт.

Mohito

ВЕЛЬВЕТ И ВЕЛЮР

Интересно выглядят вельветовые пуховики, которые также представлены в коллекциях модных брендов. А велюровые модели придадут вашему образу праздничности. Кстати, это интересная альтернатива шубе.

Topshop

Reserved

Новости по теме