Названо лучшую актрису десятилетия

Названо лучшую актрису десятилетия | Новости кино | 1+1
Фото: Getty Images

Неожиданно!

Поделиться:

Очередное десятилетие подходит к концу. Накануне 2020 многим хочется восстановить в памяти особые моменты прошлого. Заодно известные мировые деятели получают заслуженные награды за кропотливую работу на протяжении десяти лет. Одной из таких стала 29-летняя американская актриса Кристен Стюарт.

Фото: Getty Images

Дело в том, что голливудская ассоциация кинокритиков определила лучшую актрису десятилетия. Несмотря на свою молодость, ею стала именно Кристен. Отметим, звезда получила желанную известность благодаря роли Беллы Свон в подростковой вампирской саге «Сумерки».

В течение последних десяти лет Стюарт снялась в таких успешных фильмах, как «Светская жизнь», «Персональный покупатель», «Месть Лиззи Борден». Она также была членом жюри 71-го Каннского кинофестиваля и получила почетную награду Talent Award на фестивале американского кино в Довиле. Одной из последних работ актрисы стал ремейк «Ангелов Чарли».

Несомненно, Кристер Стюарт — один из символов уходящего десятилетия. Но можно ли считать ее лучшей, когда есть оскароносные актрисы Эмма Стоун и Виола Дэвис, а также Джулианн Мур, чья карьера переживает возрождение? Выбирают своих фаворитов пользователи соцсетей, а что скажешь ты?

Напоминаем, сайт 1plus1.ua регулярно готовит для тебя интересные киноподбрки для уютного вечера. Найдешь несколько ниже:

1.

2.

3.

4.

5.

Новости по теме