Оля Полякова и Михаил Дианов посетили НЕЗЛАМНЫХ пациентов в UNBROKEN Ukrai

Оля Полякова и Михаил Дианов посетили НЕЗЛАМНЫХ пациентов в UNBROKEN Ukrai

Певица Оля Полякова с легендарным морпехом посетили Национальный реабилитационный центр, для которого собирали средства на протезирование украинских военных.

Поделиться:

В прошлом году, став амбассадором Национального реабилитационного центра "НЕЗЛАМНІ", Оля Полякова вместе с благотворительной платформой dobro.ua запустила проект "Разом нас мільйони", целью которого был сбор 1 миллиона гривен на бионические протезы для украинцев, пострадавших от войны. Но запланированную сумму удалось превысить. Собрано почти 2 500 000, из них 1 700 000 гривен пожертвовал легендарный морпех Михаил Дианов, которому украинцы прислали на лечение руки.

Оля Полякова и Михаил Дианов

20 февраля Оля с Михаилом приехали чтобы посетить и поддержать пациентов, которые сейчас проходят реабилитацию и протезирование в Центре НЕЗЛАМНЫЕ. Именно здесь за каждое новое движение, кого покалечила война, борются специалисты Центра.

"Это особые эмоции когда ты встречаешься с военными, особенно ранеными, ты видишь ту жертву, которую они принесли ради своей страны. И это всегда такие ощущения большой благодарности, гордости за их смелость. Они веселые, вдохновленные. Даже если потеряли конечность, все равно они имеют внутри стержень. Это сильные люди. Главное сейчас их протезировать и реабилитировать", — делится впечатлениями от встречи Оля Полякова. 

Оля Полякова и Михаил Дианов

Михаил Дианов встретил в Центре НЕЗЛАМНЫЕ своего побратима из Мариуполя, который уже получил свой протез. 

"Я счастлив, что в Украине есть такой центр. Здесь я увидел военных с современными, бионическими протезами. И очень рад, что они имеют возможность вернуться к полноценной жизни", — говорит Михаил Дианов.

Приобщиться к благотворительному делу может каждый. Стоит только зайти на сайт dobro.ua — проект "Разом нас мільйони" — и нажать "поддержать".

Оля Полякова и Михаил Дианов

Новости по теме