Осень с 1+1: Что покажет телеканал в новом сезоне

Что покажет телеканал 1+1 в новом сезоне | 1+1
1plus1.ua

Твой любимый канал подготовил много интересного.

Поделиться:

На 1+1 стартует новый телевизионный сезон, в котором зрителей ждут продолжения уже полюбившихся проектов и неожиданные премьеры. Телеканал раскрыл подробности, какие программы появятся в эфире уже скоро.

Так, в последний день лета, 31 августа, в 21:30 на 1+1 состоится премьера нового сезона юмористического проекта «Женский Квартал», съемки которого проходили в Турции и солнечной Одессе. Девушки-участницы предстанут в обновленных образах ‒ изменят черные платья и костюмы на легкие наряды белого цвета, подчеркивая свою женственность. Они будут шутить о женской дружбе и семейных отношениях. Также на сцене «Женского Квартала» в неожиданных амплуа появляться известные звезды, среди которых ‒ Оля Полякова, Наталья Могилевская, Лайма Вайкуле.

2 сентября в 9:30 телеканал представляет премьерный выпуск нового проекта «Життя відомих людей», который будет выходить по будням. Это своеобразный телевизионный журнал, в котором покажут эксклюзивные истории из жизни знаменитостей: звезд шоу-бизнеса, спортсменов, политиков и бизнесменов ‒ людей, которых знают в Украине и мире, которые являются завсегдатаями красных дорожек. Команда проекта расскажет об их взлетах и падениях, о драмах в личной жизни и скандалах, которые стали достоянием общественности. Ведущие программы ‒ певица и участница «Танців з зірками» TAYANNA, а также актер и телеведущий Богдан Юсипчук. А героями первого выпуска станут Вахтанг Кикабидзе, Маша Ефросинина, Камалия и Alyosha.

Также 2 сентября в 22:45 после непродолжительного летнего отпуска в эфир возвращается программа «Гроші». В новом сезоне программы зрителей ждут еще больше журналистских расследований и разоблачения топ-коррупции в высших эшелонах власти. В премьерном выпуске обновленной программы журналисты «Грошей» покажут ряд расследований о новых народных депутатах – какие скелеты в шкафах они скрыли, заходя в Раду? Не обойдут вниманием и старых политиков – в программе покажут, кто из топ-чиновников и как вывел из бюджета почти два миллиарда гривен. Главной интригой остается – кто заменит Александра Дубинского и будет новым ведущим «Грошей». Это станет известно уже во время выпуска 2 сентября.

3 сентября в 22:45 зрители канала увидят продолжение 14 сезона реалити-шоу «Міняю жінку», проекта-долгожителя, который имеет наибольшее количество сезонов среди всех продуктов 1+1. В новых выпусках зрителей ждут обмены, которые ломают стереотипы, а участников ‒ бурные испытания новыми семьями, которые шокируют своими традициями. Напомним, по условиям проекта, две женщины меняются семьями на 6 дней. В течение первых трех героини живут по правилам временной семьи, а в последующие – диктуют свои законы. На седьмой день две семьи встречаются, чтобы поделиться впечатлениями от такого эксперимента.

4 сентября в 22:45 на 1+1 стартуют новые серии бразильского сезона экстремального трэвел-проекта «Мир наизнанку», в котором телезрители увидят продолжение приключений Дмитрия Комарова и Александра Дмитриева в Бразилии. Ведущий отправится в увлекательное недельное путешествие дикими джунглями, чтобы найти одно из самых изолированных в мире древних племен яномама. Также Дмитрий Комаров побывает в сердце главного карнавала страны в Рио-де-Жанейро, испытывает на себе особенности охоты на гигантских крабов в мангровых лесах и попробует шокирующие деликатесы местного населения. Между тем, самый популярный путешественник уже отправился в новую экспедицию. Но пока держит в тайне название страны.

Самое рейтинговое общественно-политическое ток-шоу страны «Право на владу» также возвращается в эфир ‒ с 5 сентября в 22:30. В новом сезоне зрителей ждет обсуждение самых резонансных и важных политических тем недели вместе с политиками, экспертами и журналистами. Ведущая ток-шоу – Наталья Мосейчук.

Также на 1+1 стартует новый сезон любимого зрителями кулинарного шоу «Їмо за 100», которое будет выходить с 7 сентября в 10:00 каждую субботу. Неизменный ведущий Алексей Душка со своими звездными гостями продолжит готовить в эфире невероятные блюда всего за 100 гривен. В этом сезоне, как обещает фуд-эксперт, они будут еще проще и еще вкуснее. Традиционно гостьями кухни Алексея станут украинские звезды, которые поделятся своими секретами, традициями и курьезными случаями из жизни. В этом году, в частности, героями программы станут актеры сериала «Школа» Никита Вакулюк и Янина Андреева, ведущая «Сніданку з 1+1» Неля Шовкопляс, а также певица Светлана Тарабарова.

Также проекты можно будет посмотреть на сайте или в мобильном приложении 1+1 video, объединяющее весь контент, который был показан в эфире телеканалов 1+1, 2+2, ТЕТ, Плюсплюс, Бигуди, УНИАН-ТВ, 1+1 International, и позволяет смотреть любимые фильмы и сериалы в любое удобное для зрителя время.

Новости по теме