Победитель "Голосу країни-10" Роман Сасанчин обвенчался со своей женой (фото)

Победитель "Голосу країни-10" Роман Сасанчин обвенчался с женой: фото
instagram/sasanchyn_family

Пара сделала новый серьезный шаг в отношениях.

Поделиться:

Победитель проекта "Голос країни" Роман Сасанчин сообщил прекрасную новость. Вместе с женой он решил связать себя узами брака перед Богом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Мы больше не семья", — жена победителя "Голоса страны-10" Романа Сасанчина шокировала подписчиков заявлением

Так, Роман Сасанчин и его избранница Иванна обвенчались, о чем сообщила сама невеста в Instagram. На своей странице она размесила фото с венчания в церкви, которое проходило в селе Великая Березовица на Тернопольщине. Для важного события пара выбрала национальный украинский костюм — вышиванку. 

"Этот день настал! Мы взяли брак. Эмоции очень крутые, в середине сразу почувствовалась легкость. На самом деле мы очень долго думали, потому что в государственном браке развестись можно в любой день, а развестись церковно уже невозможно, разве кто-то недай Бог умрет. Обдумав все хорошо мы решились на этот шаг! И это правильное решение. Мы впустили Иисуса в наши сердца",— поделилась эмоциями Иванна.

Напомним, в начале декабря 2021 года Роман Сасанчин и Иванна официально стали мужем и женой. Тогда девушка находилась на последнем месяце беременности. А уже 30 декабря у влюбленных родилась дочь Элизабет.

Новости по теме