Полнолуние 13 июля: гороскоп для всех знаков зодиака от известного астролога

Полнолуние 13 июля: гороскоп для всех знаков зодиака от Анжелы Перл
Unsplash/Gautam Ramuvel

Что ждать всем знакам зодиака в день Полнолуния 13 июля?

Поделиться:

13 июля луна обретает свою максимальную фазу, и энергии переполнят пространство. Почему стоит быть очень осторожными со своими желаниями, какие существуют предостережения и чего ждать от дня Полнолуния знакам зодиака, рассказывает известная астролог. Гороскоп для всех знаков зодиака к Полнолунию от известной астролога Анжелы Перл.

Гороскоп для всех знаков зодиака на Полнолуние 13 июля

Гороскоп на Полнолуние для Овна

С 13 июля определенная ясность пройдет в секторе карьеры, достижений, статуса и публичности.

Гороскоп на Полнолуние для Тельца

13 июля полная Луна будет в вашем 9-м доме: будет успешным все, что связанно с заграницей, рекламой, появится возможность выйти на мировой рынок. Вероятно знакомство с иностранцем.

Гороскоп на Полнолуние для Близнецов

Полнолуние 13 июля принесет Близнецам изменения в финансовой сфере. Вы можете получить деньги одной большой суммой. Также могут быть быть какие-то перемены с кредитными картами, ипотекой, получением государственных денег.

Гороскоп на Полнолуние для Рака

13 июля Полнолуние в 7 доме сотрудничества, любви. Вас ждет кульминация и ясность в отношении определенных процессов и людей: составите окончательное мнение о человеке, примете решение относительно других людей, организаций, завершение дел, в том числе и дел с врагами, освобождение.

Гороскоп на Полнолуние для Льва

13 июля Полнолуние в 6 Доме — прояснение чего-либо или завершение, кульминация (связана с ежедневной рутиной, например, с работой). Могут возникнуть какие-то проблемы (что-то сломалось), но они решатся в течение 2-х недель. По этому Полнолунию хорошо садиться на диету, бросить вредные привычки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на июль 2022 года для всех знаков зодиака: детальный прозноз по дням от популярного астролога

Гороскоп на Полнолуние для Девы

13 июля – полнолуние в 5-м доме гороскопа. Это дом удовольствий, радости, детей. Возможна беременность, взрослые дети могут чем-то порадовать. Может кто-то пригласить на свидание, признаться в любви. Тайная связь может стать явной для всех. 

Гороскоп на Полнолуние для Весов

13 июля Полнолуние – кульминация, внесение ясности, новость, в 4 Доме (недвижимость, местожительство, семья, мама). Хорошо для покупки/продажи, переезда. Новости о родителях или изменениях состава семьи. 

Гороскоп на Полнолуние для Скорпиона

13 июля Полнолуние в 3 Доме (общение, контакты) – возможно получение ответа по документам, новость о родственниках или соседях. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕГороскоп на июль 2022 года для всех знаков зодиака: чья жизнь кардинально изменится в середине лета

Гороскоп на Полнолуние для Стрельца

13 июля полнолуние в вашем 2-м доме. Оно правдиво высветит, что у вас происходит в сфере денег.

Гороскоп на Полнолуние для Козерога

13 июля полнолуние в знаке Козерога, в 1-м доме гороскопа. Возможна смена стиля, прически, будет успешной самопрезентация. Можно будет успешно заявить о себе, вы будете в центре внимания. Будет кульминация вопроса, связанного с личными отношениями. 

Гороскоп на Полнолуние для Водолея

13 июля Полнолуние в вашем 12 доме: оно для вас о завершении и освобождение от чего-то. Июль очень хороший месяц для завершения дел. Вы будете разбираться с чем-то из прошлого, наводить порядок и кому-то раздавать вещи. 12 дом также дом изоляции: вы можете решить работать из дому или вам захочется побыть в одиночестве. 

Гороскоп на Полнолуние для Рыб

13 июля Полнолуние в вашем 11 доме. Это полнолуние проявит какую-то тему, связанную с каким-то коллективом или с какой-то организацией. Это будет что-то очень эмоциональное и где собирается много людей: концерт, футбол… Кто-то из ваших близких друзей уедет далеко, и вы не сможете общаться так часто, как раньше. 11 дом отвечает за интернет, и соцсети: вы можете начать работать онлайн и изучать новые для себя площадки. 

Новости по теме