Полнолуние в декабре: гороскоп для всех знаков зодиака от известного астролога

Полнолуние в декабре 2022: гороскоп для всех знаков зодиака от Анжелы Перл
freepik.com

Что ждать всем знакам зодиака в день Полнолуния 8 декабря?

Поделиться:

8 декабря наступает Полнолуние — луна обретает свою максимальную фазу, и энергия будет переполнять пространство. Почему стоит быть очень осторожными со своими желаниями, какие существуют предостережения и чего ждать от дня Полнолуния знакам зодиака, рассказывает известная астролог. Гороскоп для всех знаков зодиака к Полнолунию от известной астролога Анжелы Перл.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лунный календарь на декабрь 2022: благоприятные и неблагоприятные дни

Гороскоп для всех знаков зодиака на Полнолуние 8 декабря

Гороскоп на Полнолуние для Овна

8 декабря будет Полная Луна. Она будет совмещаться с Марсом в 3 доме. Это будет кульминация – вы точно куда-нибудь поедете, или вернетесь домой, купите какие-то билеты, будете путешествовать, закончите обучение, завершите переговоры, получите ответы на свои вопросы. Или это будет эмоциональный день, возможны конфликты. 

Гороскоп на Полнолуние для Тельца

8 декабря - Полная Луна в вашем 2 доме денег. Полная Луна – символизирует кульминацию. К примеру, завершение финансовой истории. Луна соединяется с ретроградным Марсом. Марс показывает, куда мы прилагаем больше энергии. Ретроградность указывает на прошлое. То есть вам нужно закончить дело, связанное именно с деньгами.

Гороскоп на Полнолуние для Близнецов

8 декабря будет Полнолуние в вашем знаке в сочетании с Марсом, поэтому нужно будет завершить все дела. Полнолуние символизирует внимание к вам, вы можете стать популярной, вы будете в центре внимания. Когда Луна объединяется с Марсом – это будет кульминация, завершение дела, вашей прошлой жизни, конец отношений или партнерства или возвращение к чему-либо. Его сильнее почувствуют те, у кого асцендент в 16 градусах, а также те у кого день рождения 7-8 июня. Вы можете изменить имидж, фигуру – и это заметят все. 

Гороскоп на Полнолуние для Рака

8 декабря Полнолуние в 12 доме, точное соединение Луны и Марса: личная жизнь, тайны, смена профессии, работы, освобождение от обязанностей, долгов. 

Гороскоп на Полнолуние для Льва

8 декабря Полнолуние в 11 доме, аспект к Марсу. Произойдет что-то социальное и коллективное, возможна ссора,  новость о рождении ребенка,  скандальная популярность,  конец участия в каком-то коллективе. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Подробный гороскоп на декабрь 2022 года для всех знаков зодиака по дням от знаменитой астролога

Гороскоп на Полнолуние для Девы

8 декабря будет Полная Луна в 10 доме, где Марс и сектор работы и профессии. Если вы чего-то хотите в плане карьеры, все сбудется. Также вы поймете, что вы хотите в профессиональной деятельности. Также это хорошо для популярности. Вы будете в центре внимания. К тому же это может быть новость о переезде, новость о материнстве или вашей маме. 

Гороскоп на Полнолуние для Весов

8 декабря Полнолуние в 9 доме в соединении с ретроградным Марсом. Все, что связано с заграницей, поездками, путешествиями, иностранцами. Дом поиска смысла жизни, веры и убеждений. Случится кульминация или принятие решения. Может, вы купите билеты и поедете или заключите конракт, вид на жительство, гражданство. Сильнее всех почувствуют Полнолуние те, у кого асцендент в 16 градусе Весов или с 13 по 19 градус Весов, а также рожденные с 7 по 13 октября.

Гороскоп на Полнолуние для Скорпиона

8 декабря Полнолуние в 8 доме гороскопа предвещает завершение процессов и получения результатов. Вас ожидает трансформация и перемены в себе. Также стоит быть осторожными в этот день, лучше провести день в спокойствии.

Гороскоп на Полнолуние для Стрельца

8 декабря Полнолуние в вашем 7 доме гороскопа: партнеры, муж, жена, все отношения и деловые партнеры, клиенты. в день Полнолуния Луна соединяется с ретроградным Марсом. Вы узнаете что-то о своем партнере, могут открыться тайны. Возможны конфликты. Вас сложно будет договориться. Партнеры могут тянуть с принятием решений. 

Гороскоп на Полнолуние для Козерога

8 декабря Полнолуние в 6 доме работы и здоровья. Там же находится и ретроградный Марс. Он может дать вам прояснение ситуации касательно работы, клиентов, бизнеса. Вы можете решить закрыть бизнес. Полнолуние часто ставит последнюю точку. У вас могут быть новые инсайты, поменяться начальство или вернуться на старое место работы. 

Гороскоп на Полнолуние для Водолея

8 декабря Полнолуние в 5 доме в точном соединении с ретро Марсом. О вас может вспомнить кто-то из ваших бывших. Возможен роман или влюбленность. Есть шанс заняться творчеством, получить вдохновение и отправиться в отпуск. 

Гороскоп на Полнолуние для Рыб

8 декабря - Полнолуние. Время заканчивать, переделывать. Ремонт, переезд, может дома кто-то временно живет, может гости или вы временно куда-то поедите. А полнолуние прояснит ситуация. Возможно будет касаться места, где родились, ситуация у мамы, будете менять фамилию. Сделки купли-продажи, может придётся снизить цену. 

Новости по теме