Полнолуние в феврале: гороскоп для всех знаков зодиака от Анжелы Перл

Гороскоп для всех знаков зодиака от Анжелы Перл на Полнолуние 5 февраля
unsplash.com

Чего ждать всем знакам зодиака в день Полного месяца 5 февраля?

Поделиться:

5 февраля наступает Полнолуние  — луна обретает свою максимальную фазу, и энергия будет переполнять пространство. Почему стоит быть очень осторожными со своими желаниями, какие существуют предостережения и чего ждать от дня Полнолуния знакам зодиака, рассказывает известная астролог. Гороскоп для всех знаков зодиака на Полнолуние 5 февраля от известной астролога Анжелы Перл.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Подробный гороскоп на февраль 2023 года для всех знаков зодиака по дням от знаменитой астролога

Гороскоп для всех знаков зодиака на Полнолуние 5 февраля

Гороскоп на Полнолуние Овен

5 февраля — Полнолуние в 5 доме удовольствия, радости, творчества, любви к себе, свиданий - внесёт ясность в  отношения, принятие решений или решение проблем по бизнесу.

Гороскоп на Полнолуние Телец

5 февраля Полнолуние в вашем 4 доме. Дом места жительства. Полнолуние подсвечивает или заканчивает ситуацию. Возможны новости о членах семьи, случиться какое-то событие. Ваши корни, родители, информация, связанная с ними. Откроется тайна вашей семьи. Возможна смена фамилии. Также о месте, где вы живете и о вашей родине. Вы можете переехать, купить жилье. Вопросы с документами на недвижимость, документы с правом на место жительства. 

Гороскоп на Полнолуние Близнецы

5 февраля Полнолуние в вашем 3 доме гороскопа: общение, контакты, коммуникации, знакомства. Будет масса полезных встреч и переговоров. Иногда Полнолуние заканчивает общение с кем-то, и показывает людей такими, какие они есть. Вы узнаете что-то о своих близких, родственниках. Вы можете покупать и продавать технику, машину. Если вы ждали документы, вы их получите. 3й дом также о поездках или переезде. Вы можете решиться преподавать или пойти на курсы. 

Гороскоп на Полнолуние Рак

5 февраля Полнолуние в секторе денег - урожай, прибыль. Завершение проекта и его оплата, страховка, финансовая помощь, корректировка финансового плана, бюджета, прояснение (полнолуние всегда вносит ясность) ситуации: могут закончиться выплаты алиментов и пр. Ценность, покупка недвижимости, мебели, квартиры, вас могут вписать в завещание и пр. Ценность вас как личности - как в финансовом плане, зарплата, так и самооценка - обращайте внимание на знаки, как окружающие покажут вам через свое отношение вашу ценность - они зеркало вашего отношения к себе. 

Гороскоп на Полнолуние Лев

5 февраля — Полнолуние в знаке Льва в 1 доме. Начало гороскопа, намерения, убеждения, как мы относимся к миру и он относится к нам. Можете пойти в зал, к косметологу, на массаж - забота о теле и об организме, любовь к себе, перемены внешности, работа, репутация, статус, смена профессии. Неожиданная смена роли: Полнолуние в 15 градусе, в этом же градусе весь месяц Уран. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лунный календарь на февраль 2023 года: благоприятные и неблагоприятные дни для дел

Гороскоп на Полнолуние Дева

5 февраля Полнолуние в вашем 12 доме. Это дом освобождения от чего-то, что вам могло мешать. Чтобы пришло что-то новое, необходимо распрощаться со старым. Вы можете узнать какую-то тайну из прошлого. Возможна иммиграция, однако это уже о завершении: готовые документы, виза и тд. Возможна изоляция, ретриты, походы на массаж и в спа. Любая деятельность, требующая уединение. 

Гороскоп на Полнолуние Весы

5 февраля — Полнолуние в 11 доме, это дом результатов, друзей, социума). Получите результаты своих трудов.           

Гороскоп на Полнолуние Скорпион

5 февраля — Полнолуние в 10 доме гороскопа - доме достижений, карьеры, смены статуса. 

Гороскоп на Полнолуние Стрелец

5 февраля - Полнолуние в 9 доме вашего гороскопа. 9 дом очень хороший для Стрельца. Дом расширения горизонтов, путешествий. Полнолуние укажет вам на новые связи с иностранцами, обучению языкам, новых клиентов из других стран. Хорошо себя рекламировать. Хорошо начинать или завершать работу в иностранной компании. Сильнее других почувствуют те, у кого аксцендент с 13 по 19 градус Стрельца или день рождения 5 по 10 декабря. Возможна поездка куда-то далеко за границу, получение паспорта или визы. 

Гороскоп на Полнолуние Козерог

5 февраля Полнолуние в 8 доме финансов. Финансовый вопрос у вас будет очень актуален в первой половине месяца, вы будете решать свои дела. Связано это будет с общими доходами и общими ресурсами, возможно, вашего партнера. Также это могут быть инвестиции и получение денег за что-то, ад чем вы работали раньше. Возможна финансовая помощь от кого-то. 

Гороскоп на Полнолуние Водолей

5 февраля Полнолуние в 7 доме, дом брака, отношений и партнерства. Особенно актуально тем, у кого день рождения 5 февраля, тогда 
это Полнолуние будет на вас влиять все 12 месяцев. Полнолуние - всегда кульминация, сбор плодов, конец главы жизни и начало новой. 

Гороскоп на Полнолуние Рыба

5 февраля Полнолуние наступит в вашем 6 доме работы и здоровья. Полнолуние высветит вопросы, касающиеся данных сфер. Вы можете сменить работу, сферу деятельности, может смениться офис или руководство. Полнолуние - о завершении, когда вы уже получаете плоды своей работы. Также то касается нашего режима, ежедневной рутины. Вы можете начать заниматься спортом или начать питаться иначе, хорошо бросать плохие привычки. Хорошо проходить медицинское обследование, вам могут назначить лечение, витамины. Хорошо назначать плановые операции.

Новости по теме