Психологический тест по картинке: какая рана из прошлого не дает жить дальше

Психологический тест по картинке на душевную рану

Выберите интуитивный символ и читайте пояснения о том, какая душевная рана мешает вам жить.

Поделиться:

Узнайте, какую рану из прошлого вы до сих пор не забыли.

Яблоко 1

Конечно, есть много ситуаций, которые все еще вызывают у вас сильные эмоции и даже уныние, и они связаны с людьми, которых вы очень любили в то время, но сегодня они уже не являются частью вашей жизни. Вы должны понимать, что иногда такие вещи случаются, продолжайте, у вас есть вы, и это самое главное.

Яблоко 2

Вам кажется, что вы сделали много ошибок на своем пути, или даже причинили вред тем, кто этого не заслуживал, и это то, что совсем не позволяет вам двигаться вперед. Помните, что люди часто ошибаются, потому что мы не идеальны, но мы рекомендуем вам простить себя и посмотреть на положительные стороны, которые у вас есть.

Яблоко 3

Вы считаете, что раны прошлого не разрешаются, поэтому вы решили двигаться вперед не оглядываясь, но имейте в виду, что без реальных изменений вам будет трудно действительно начать с нуля. У вас есть очень хорошие качества, но вам нужно больше практиковать эмпатию.

Яблоко 4

Вы много думаете о тех, кто причиняет вам боль, и воспринимаете на свой счет действия других. Помните, что каждый день мы все принимаем решения, исходя из собственных интересов, отбросьте то мнение, которое может причинить вам боль. Вы очень хороши и всегда обо всем беспокоитесь, но о себе не стоит забывать.

Новости по теме