Психологический тест по картинке: какие вы в отношениях

Психологический тест по картинке: как вы строите отношения

Как вы строите отношения с любимым человеком?

Поделиться:

Выберите листочек с закрытыми глазами и читайте, как вы строите отношения.

1. Честны

Вы очень целеустремленный человек. Когда вы влюбляетесь, то ясно осознаете, что готовы делать все, чтобы построить хорошие и крепкие отношения. Вы умеете питать свои чувства, ваша любовь не угасает. Вы очень честный партнер, поэтому ни за что не станете изменять или обманывать любимого человека.

2. Свободолюбивы

Вы любите свободу. Когда вы влюбляетесь, то долгое время не показываете своих настоящих чувств, потому что вам страшно окунуться во что-то серьезное и продолжительное, вам нравится экспериментировать.

3. Растворяетесь в партнере

Вы тот человек, который целиком и полностью отдает себя отношениям. В каком-то смысле вы посвящаете себя другому человеку, который не хорошо для вас. Все же вашему партнеру будет действительно комфортно строить с вами отношения, потому что вы будете подстраиваться под разные условия. Главное: не забывайте заботиться о себе!

4. Романтичны

Вы идеалист и романтик. Вам нравится именно осознание того, что отношения могут быть чистыми и искренними. Каждое свидание для вас, как первое. Вы готовитесь, выстраиваете сказочные планы и романтические фантазии.

Новости по теме