Психологический тест по картинке: какой период у вас на пороге

Психологический тест по картинке: какой период у вас на пороге

Выберите интуитивно наиболее понравившийся славянский символ и читайте трактовку-прогноз.

Поделиться:

1. Символ Велеса

Бог Велес считался покровителем торговли, музыки и искусства, а также опекуном богатства. Но благосклонность Велеса принадлежала тем, кто в поиске лучшего пути и упорно идет своею дорогою к задуманной цели. 
Предсказание: В ближайшее время Вам придется прилагать усилия, чтобы достичь желаемого. Ваша дорога будет терниста, но Ваше терпение будет вознаграждено. Вам нельзя рисковать. Ваша лучшая стратегия — мелкими настойчивыми шагами покорять пространство. Вам не занимать уверенности в своих силах, но веры в результат может не хватать. Не спешите менять тактику на полпути, самое сложное рядом с финишем. Вы сможете преодолеть ввсе препрятствия, если терпение победит эмоции, особенно гнев и раздражение. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕПсихологический тест по картинке "Кнопка": какие изменения в жизни вас ждут?

2. Символ Лады

Богиня Лада покровительствовала чувству любви, красоте, браку и семейным ценностям, плодородию. Благосклонность Лады, по поверьям предков, снисходила на того, кто подобно земле-матушке, воскрешал свои чувства и усилияв после "темной холодной поры" (по аналогии с зимой) и работал на "урожай" с любовью. 
Предсказание. Вам предстоит побороться за свою семью. Или уделить гораздо больше внимания, чем раньше. В ближайшее время ищите точки опоры для душевного равновесия: неосторожные слова и поступки могут стоить дорого. Не спешите с разочарованиями: сделайте шаг первыми и тогда ситуация вам раскроет лучшее решение. Уделите внимание своей внешности. Из-за недостаточного внимания своему здоровью, Вы сомневаетесь в своей привлекательности и чувство красоты становится хрупким. Близится хороший период привести себя в порядок и поработать на гармонию в отношениях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕПсихологический тест по картинке с монетами: как вы сейчас склонны зарабатывать и тратить деньги

3. Символ Макошь

Богиня Макошь являлась символом плодородия, рукоделия, ткачества и хранительницей домашнего очага. Покровительствовала усердным скурпулезным людям, трудягам, которые скромны, но их талант от того сияет ярче. 
Предсказание. У Вас близится хороший период получения результатов, которых Вы достигали упорным трудом. Однако Ваша ситуация может взбудоражить завистников, которых у вас немало. Будьте осторожны в разговорах, свои планы держите при себе. Обратите внимание на здоровье членов семьи, особенно детей. Хороший период для создания семьи и планирования беременности. Доход принесут все дела, связанные с ручным трудом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Психологический тест по картинке : какая травма детства сильнее всего влияет на вашу жизнь

4. Символ Стрибога

Стрибог — бог ветров. Символ неукротимости и свободы. Покровительствует тем, кто умеет рисковать, решительным и отважным.
Предсказание. В ближайшее время произойдут события, которых Вы не ожидаете. Они в корне изменят Ваши планы, но важно не отказываться от перемен, которые предлагает ситуация. Двигайтесь вперед во что бы то не стало, однако прицельно выберите направление. Период судьбоносных знакомств. Проверка Ваших связей на прочность.

Новости по теме