Психологический тест по картинке с дверьми: что сейчас вам недоступно в жизни

Психологический тест по картинке с дверьми: что сейчас вам недоступно в жизни

Выберите интуитивно наиболее понравившееся двери и читайте о том, чего сейчас остро не хватает вам по ощущениям.

Поделиться:

1. Вам недоступно ОДИНОЧЕСТВО

Сейчас Вам очень сложно выкроить время для себя, отойти от дел, подумать больше о том, чего Вы хотите на самом деле, разобраться в своих чувствах и желаниях. Вы в постоянном водовороте, больше заботитесь о других, чем о себе. Вам хочется остановиться и разглядеть себя в этом ежедневном ворохе дел. Упорядочить мысли. Вам не хватает одиночества, чтобы побыть в уединении с самой собой где-то на природе и почувствовать жизнь на вкус.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕПсихологический тест по картинке : какая травма детства сильнее всего влияет на вашу жизнь

2. Вам не хватает РОМАНТИКИ.

Язык романтики у каждого свой: у кого-то красивые слова и подарки, у других — необычные свидания, у третьих — удивительные сюрпризы и поступки, которых ждали. Общее одно: Вам не хватает внимания и признания. Вам хочется, чтобы Вас оценили по-настоящему. Чтобы люди рядом дали вам ощущение красоты и гармонии. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕПсихологический тест по картинке с монетами: как вы сейчас склонны зарабатывать и тратить деньги

3. Вам недоступна СТАБИЛЬНОСТЬ

Вы устали от постоянной гонки дел: когда одни задачи сменяются другими. Вы не можете ничего планировать или предвидеть, потому что нет возможности руководить ситуацией. Ваши чувства нуждаются в постоянстве обстоятельств, чтобы стать точкой опоры для действий. Однако сейчас Ваши нервы похожи на бушующее море, даже если Вы — опытный капитан на корабле, то все равно Вам остро хочется штиля.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Психологический тест по картинке с кувшинами: что вас сдерживает на пути к успеху

4. Вам не хватает СОСТРАДАНИЯ

Вы из тех людей, которые плачут, когда никто не видит. Вам не свойственно проявлять слабость, Вы проживаете свои неудачи так, что они шлифуют Вас, как алмаз, но никто не подозревает чего Вам это стоит. Людям кажется, что всему причиной Ваш стоический характер или везение. И никто не склонен Вам посочувствать из-за тех трудностей, которые Вы, сцепив зубы, сами преодолевате. Вам не хватает сострадания от тех, кто рядом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕПсихологический тест по картинке: какой период у вас на пороге

Новости по теме