Психологический тест по картинке с предсказанием: ваш прогноз на неделю

Психологический тест по картинке — что ждет вас на этой неделе — 1+1

Выберите рисунок и узнайте свое предсказание на ближайшее время.

Поделиться:

Психологический тест на основе картинок является одним из способов получения информации о психологическом состоянии человека. Чаще это работает на основе ассоциаций, или же просто на уровне подсознания.

Предсказание 1

Натянутые отношения с людьми, работающими или обучающимися с вами, непременно возникнут. Ваше терпение будет как бомба, готовая взорваться в любой момент. Ваши боссы начнут проверять вашу устойчивость и контролировать ваше развитие работы. Если вы сможете пройти эту неделю без конфликтов, вы добьетесь успеха.

Предсказание 2

Всё будет спокойно! Ничто не выведет вас из зоны комфорта. Хорошее время отдохнуть, набраться сил и строить планы на ближайшее будущее. Ваши следующие несколько дней будут мирными и вы почувствуете мир в своем сердце!

Предсказание 3

Вся ваша неделя будет похожа на американские горки: по несколько раз в день чередуются взлеты и падения, радости и разочарования. Будьте осторожны, есть риск, что вы откроетесь не тем людям. Будьте особенно осторожны с коллегами по работе: сейчас не пора заводить с ними тесную дружбу.

Предсказание 4

В последнее время в вашей жизни наступили трудные времена, но на этой неделе ситуация заметно улучшится. Приложите немного усилий, и ваш горизонт откроется, вы снова сможете успокоиться с собой.

Предсказание 5

Если у вас есть большая, рискованная идея, эта неделя идеально подходит для риска. Будь то просьба о повышении, идея организации своего бизнеса или предложение руки и сердца, не сдержитесь. Ваша цель в пределах досягаемости.

Предсказание 6

Будьте терпеливы и сдержанны. Вы встали на нестабильный путь. Возможно, стоит вернуться к началу и начать какие-нибудь дела в своей жизни заново! Принимайте решение осторожно и забудьте об импульсивности. Теперь лучше будет зализать старые раны, просчитать все свои планы на 10 шагов вперед и обдумать будущую жизнь.

Новости по теме