Психологический тест по картинке: выбери свой любимый торт и проверь свой характер

Психологический тест по картинке на определение характера

Психологический тест по картинке поможет узнать вашу краткую характеристику. Внимательно посмотрите на все тортики, которые расположены ниже. Выберите тот, который вам нравится больше — он и описывает ваш характер.

Поделиться:

КИЕВСКИЙ ТОРТ. Обманчивая нежность целенаправленного характера

Ваше любимое сочетание безе и прижаренного арахиса между ароматных коржей характеризует вас как волевого человека, который уверенно идёт к своей цели, а кремовые украшения тортика добавляются вам загадочности и привлекательной легкости.

МЕДОВИК. Медовая сладость положительного мировосприятия

Медовые коржи, пропитанные пышный кремом, так же заряжают хорошим настроением, как вы. Друзья обожают вас за активность и веселые истории. Позитив — это ваша стихия, в которой желаем оставаться всегда!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Психологический тест по картинке "Чего вам сейчас не хватает в жизни"

НАПОЛЕОН. Вы, как и торт, никого не оставите равнодушным

Среди листовых коржей "Наполеона" можно найти не только заварной крем, но и вашу целеустремленность и лидерство, смелость и настойчивость. Вы их тех, кто не устает покорять новые вершины, предпочитая отдых в тихой гавани!

ВАФЕЛЬНЫЙ ТОРТ. Такой же активный, как и в детстве

Вафельный торт со сгущенкой... Откликаются нотки активного детства? На самом деле это и есть ваша главная черта характера — энергия, активность и решительность. Вы в любой момент можете сорваться с места и побежать по делам, так как всегда будут силы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Психологический тест по картинкам «Листья папоротника»: гадания на Ивана Купала

ПРАЖСКИЙ. Элегантность и изысканность в одном флаконе

Шоколад, коньяк и вишня делают этот торт по-настоящему вечерним, а этот выбор описывает вас, как серьезного и прагматичного человека. Вы выбираете комфорт и роскошь и всегда достигаете своих целей.

Новости по теме