Ретроградный Меркурий 29 декабря — 18 января: гороскоп для всех знаков зодиака от Анжелы Перл

Гороскоп для всех знаков зодиака от Анжелы Перл на период ретроградного Меркурия 29 декабря - 18 января
freepik.com

Анжела Перл дала подробный астрологический прогноз на период ретроградного Меркурия для всех знаков зодиака.

Поделиться:

Ретроградный Меркурий ожидаем в конце 2022 года: с 29 декабря 2022 года по 18 января 2023 года. Известная астрологиня Анжела Перл рассказала, чего ждать всем знакам зодиака от данного периода. Ретроградный Меркурий, по убеждению астрологов, отвечает за интеллект, мысли, речь, письмо, контакты, переговоры, бумаги, документы, информацию, обучение, поездки, родственные связи и торговлю. Поэтому, в первую очередь, ретроградность коснется именно этих сфер и все процессы, связанные с ним, будут тормозиться, «идти назад», задерживаться.

Гороскоп для всех знаков зодиака на период ретроградного Меркурия 29 декабря — 18 января

Гороскоп на ретроградный Меркурий Овен

29 числа пора делать паузу, отдыхать и наслаждаться достигнутым успехом. Меркурий развернется в прямое движение 18 января - тогда можно будет продолжать строить планы.у. 

Гороскоп на ретроградный Меркурий Телец

29 декабря Меркурий становится ретроградным до 18 января. Это символ отдыха, отпуска, релакса. Вы сможете путешествовать, увидеться с друзьями, отдохнуть дома с книгой или фильмами. Главное – отдыхайте в это время и не начинайте новых дел. 

Гороскоп на ретроградный Меркурий Близнецы

Месяц заканчивается ретроградным Меркурием – с 29 декабря по 18 января. Это пауза и отдых. К вам могут вернуться ваши экспортеры или финансовые проблемы, которые нужно будет закрыть. В настоящее время лучше ничего не покупать и не подписывать документы. Это время отдыха.

Гороскоп на ретроградный Меркурий Рак

29 декабря ретроградный Меркурий в 7 доме. Ретроградным он будет до 18 января. Вам предстоит обдумать какое-то предложение. Плутон тоже будет в 7 доме, возможна смена партнера, расставание, выбор. Не стоит принимать решений о покупке, продаже, контракты также не нужно заключать. Не стоит торопить события. 

Гороскоп на ретроградный Меркурий Лев

29 декабря – ретроградный Меркурий в 6-м доме до 18 января: не стоит ничего покупать, лучше и отдыхать, сделать паузу в делах.

Гороскоп на ретроградный Меркурий Дева

29 декабря Меркурий в 4 доме будет ретроградный до 18 января 2023 года. Не принимайте ажных решений, не назначайте новые встречи и купите новогодние подарки до этого периода. Это период отдыха и застоя.

Гороскоп на ретроградный Меркурий Весы

Ретроградный Меркурий разворачивается в вашем знаке Весы на 3 недели, по 2 октября. Могут отменяться, переноситься встречи. Лучше не подписывать важных контрактов до 2 октября. Не желательно покупать дорогие активы, технику до 2 октября. Нельзя делать пластических операций, уколов красоты.

Гороскоп на ретроградный Меркурий Скорпион

С 29 декабря наступает ретроградный Меркурий. Появятся старые знакомые, вернутся какие-то ситуации из прошлого. Больше отдыхайте и уже после 18 января можно будет активно планировать 2023 год.

Гороскоп на ретроградный Меркурий Стрелец

Ретроградный Меркурий стартует 29 декабря и пробудет в таком положении до 18 января 2023 года. Расходы, погашение долгов, кредитов. Период хороший для сезонного бизнеса. Возвращение старых клиентов. 

Гороскоп на ретроградный Меркурий Козерог

С 29 декабря ретроградный Меркурий в знаке Козероге пробудет до 18 января 2023 года. Почувствуют сильнее других те Козероги, у которы аксцендент с 8 по 24 градус Козерога или день рождения с 29 декабря по 18 января. Он будет проходить три раза по вашему знаку, Луне или аксценденту. Ретроградный Меркурий это всегда пауза, ожидание. Он может заставить вас переделывать что-то несколько раз. Воздержитесь от поездок, покупок и важных решений. 

Гороскоп на ретроградный Меркурий Водолей

29 декабря Меркурий будет ретроградным до 18 января 2023 года в 12 доме. Вы будете что-то очищать, выбрасывать из своей жизни. Нежелательно планировать что-то важное, подписывать документы. Лучше завершить старые дела. При этом могут возникать проблемы или люди из прошлого. Также в этот период прекрасно устроить себе отдых и самопознание. Сатурн в Водолее до 7 марта 2023 года в аспекте 90 градусов к Урану. Наиболее подвержены его влиянию люди с асцендентом с 19 по 22 градус или рожденные с 9 по 12 февраля. Сатурн может дать нам уроки жизни, которые мы не ожидали.

Гороскоп на ретроградный Меркурий Рыбы

29 декабря – 18 января ретроградный Меркурий. Будут переделывания, переписывания, менять планы. Не нужно сильно что-то давить или продвигать. Время для подготовки, переоценки, доработки. Хорошо встречи со старыми друзьями. Новый год можно встретить со старой компанией, не покупать дорогие вещи, не подписывать, не начинать что-то новое. Брать паузу. Появится чувство, что можно выбрать свое будущее. Именно то, которое вы хотите. Также 11-й дом отвечает за детей. 

Новости по теме