Руслана Писанка рассказала о том, как познакомилась со своим мужем и показала загородный дом

Руслана Писанка рассказала о своей личной жизни

Как Руслана Писанка познакомилась со своим любимым мужчиной? Где влюбленные обустроили семейное гнездышко и какие планы на будущее — узнавала программа ЖВЛ.

Поделиться:

Актриса Руслана Писанка, через 10 лет творческой паузы, вернулась на телевизионные экраны в качестве ведущей дневного шоу «Твой день». Программа ЖВЛ пришла в гости к Руслане Писанке и ее мужу, чтобы узнать как у них дела и посмотреть, как живет актриса в своем загородном доме.

Как Руслана Писанка познакомилась со своим мужем

Руслана Писанка рассказала журналистке Кате Король о знакомстве со своим мужем Игорем Исаковым.

Познакомились они в 2009 году, именно тогда, когда актриса и телеведущая оказалась без работы. Руслана вспоминает, что это были тяжелые времена, когда она вообще не имела денег и жила за счет родителей-пенсионеров. Находясь без работы, актриса много времени проводила на сайтах знакомств, общалась с разными мужчинами, но все они оказались горе-поклонниками. Руслана уже хотела удалять страницу, как вдруг ей написал еще один кавалер и пригласил на чай.

Руслана, это Вы? Я подумала — еще один идиот и ответила, что если с каждым поклонником буду пить чай, то мне нужно будет выпить Черное море.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как приготовить вкуснейшую запеканку из кабачков: рецепт «шарлотки» из кабачков от Русланы Писанки

Руслана отказала кавалеру в чаепитии, но телефон оставила, а через две недели, все же согласилась встретиться. На первое свидание Руслана Писанка опоздала на целых 5 часов.

Я вам скажу честно, я забыла, что у меня свидание. А когда вспомнила, то нужно было в порядок себя привести.

Но Игорь дождался Руслану, потому что очень хотел увидеть ее вживую. На первом свидании пара пошла в Софию Киевскую, где Руслана наблюдала за Игорем и сделала вывод — «Надо замутить». Замутили, а через год и четыре месяца решили пожениться и сыграли свадьбу. Событие сильно не афишировали, но Руслана уверена, что:

Моя история может стать примером для тех, кто еще колеблется, сомневается в том, что во взрослом возрасте можно начинать какие-то отношения.
Посмотрите, мы вместе, два человека которые искали половинку — нашлись.

руслана писанка и ее муж игорь исаков

Именно Игорь изменил обычную повседневную жизнь Русланы. Сначала для актрисы семейная жизнь была чем-то необычным, потому что она привыкла быть одна. Сейчас супруги пытаются все делать вместе, проводить больше времени вдвоем и поддерживать друг друга.

Смотрите видео сюжет с подробностями личной жизни Русланы Писанки:

Новости по теме