Саундтрек к новому сезону сериала Школа представила группа Cloudless

Новый саундтрек к сериалу Школа

Музыканты вложили в композицию собственные переживания.

Поделиться:

Группа Cloudless выпустила новый трек «Сон». Это очень непростая песня с внутренними переживаниями музыкантов и собственной историей.

К слову, композиция уже стала одним из саундтреков к новому сезону сериала Школа, премьера которого состоится вскоре.

«Сон» - это просто о сложном. О родных местах, теплых воспоминаниях, о семье и друзьях.

«У каждого из нас есть момент, с которого все началось. Момент первых неуверенных шагов, первые слова, первая улыбка и родной запах дома. Это - точка отсчета. Начало всего. Моменты и люди, которые навсегда остаются в нашей памяти и сердцах. Драгоценное чувство, будто все это принадлежит только тебе.

Эти моменты невозможно забыть, даже когда те времена уже давно прошли. И словно город, в котором ты теперь живешь, становится родным, а может, тебе так только кажется. К сожалению, мы не можем вернуться в те времена и снова услышать зов мамы из окна дома на родной улице отсчета.

Мы не всегда можем преодолеть стены, которые строят люди и боимся разрушить все то, что было и остается святым для тебя.
Но мы можем построить лестницу из самых теплых воспоминаний. Отмотать время и снова почувствовать себя защищенными и в любви.

Ведь смысл жизни - это ценить каждую секунду, каждую минуту, проведенную рядом с близкими и друзьями. Ведь в какой-то момент, они могут оказаться с другой стороны стены нашей жизни.

Цени, люби здесь и сейчас!»

Новости по теме