Сериал "Мотыльки" стал доступен для просмотра на ovva.tv

Сериал "Мотыльки" теперь можно посмотреть на видеосервисе ovva.tv

Украинские мини-сериал расскажет о судьбе влюбленных людей, жизнь которых кардинально меняется после аварии на ЧАЭС.

Поделиться:

Сериал "Мотыльки" теперь доступен для просмотра на ovva.tv. "Мотыльки" – это драматический мини-сериал Виталия Воробьева, который вышел в 2013 году к двадцать седьмой годовщине аварии на Чернобыльской АЭС. Мини-сериал поведает о судьбе влюбленных молодых людей, жизненный путь которых в один момент меняется после трагических событий, нарушивших спокойную жизнь в Припяти.

Фильм "Мотыльки" – это сериал, который повествует о страшной техногенной катастрофе, тем не менее, это все же фильм о настоящей и искренней любви, – отмечает режиссер киноленты Виталий Воробьев.

По его словам, любовная история оказалась короткой, ведь она вспыхнула на фоне трагических событий, не смотря на свойственную ей чистоту и реалистичность.

Создатели ленты Мини-сериал "Мотыльки" расскажет о судьбе влюбленных людей, жизнь которых кардинально меняется после аварии на ЧАЭС. Драматический мини-сериал "Мотыльки", который вышел в двадцать седьмой годовщины аварии на ЧАЭС, стал доступен для просмотра на видеосервисе ovva. провели непростую работу, перед ними стала задача – профессионально и реалистично передать в киноленте подробности страшной аварии в Чернобыле. Масштабная работа, которая была проделана съемочной командой, на завершающем этапе дополнилась впечатляющими спецэффектами, созданными при помощи нанотехнологий.

В такой же способ, при помощи архивных фотографий и других исторических материалов, команде художников удалось отобразить в фильме роковой взрыв, а также проведение спасительных и ликвидационных работ в Чернобыле.

Мини-сериал расскажет зрителю историю несправедливо короткой любви, которая оказалась сильнее смерти. Старшеклассница Алевтина и солдат Паша подобно мотылькам, стремящимся к огню, летят навстречу истинным чувствам, но при этом не обращают внимания на ужасающие события вокруг.

Посмотреть трагический мини-сериал вы сможете на ovva.tv. Напомним, видео-сервис ovva.tv работает в тестовом режиме с февраля 2016. Пользуясь видео-сервисом ovva.tv, вы получаете доступ к качественному и легальному видео в любое время и без ограничений.

Новости по теме