Сегодня телеканал «1+1» покажет новый сериал с актрисой сериала «Школа»

Телеканал «1+1» покажет новый сериал с актрисой сериала «Школа»
1plus1.ua

Ирина Кудашова розповідла, как популярность сериала Школа настигала ее даже на съемочной площадке «Родственных связей»

Поделиться:

Сегодня, 2 ноября в 20:15 на телеканале «1+1» состоится премьера четырехсерийной мелодрамы «Родственные связи» по сценарию украинской журналистки и писательницы Ирэн Роздобудько. По сюжету ленты главная героиня, успешная бизнес-вумен Мария, встречается с девушкой, которая утверждает, что является ее дочерью. Эта встреча кардинально меняет жизнь всех героев, они в корне переоценивают свое отношение к семейным ценностям, семьи и собственной жизни.

Одну из ролей в сериале исполнила звезда сериала Школа Ирина Кудашова, которая воплотила на экране воспитанницу детского дома Светлану. Ее героиня переживает сложный этап в жизни, ведь маленькую девочку пытаются впутать в темные дела взрослые люди. Юная актриса поделилась своими эмоциями от съемок в новой картине и рассказала о своей роли:

«Когда меня позвали на пробы в проект «Родственные связи», я находилась на учебе в университете и не могла приехать лично, поэтому записала самопроби: видео, в котором коротко рассказываю о себе и читаю монолог. Я была счастлива, когда меня утвердили на проект, ведь на съемочной площадке встретилась с многими талантами, в частности с Сергеем Фроловым, одним из моих любимых актеров. К тому же, выполнить такую сложную роль как моя – это настоящая награда для любого актера. Моя героиня Светлана - девочка из детского дома. Главная героиня спасает ее от сложной жизненной ситуации, в которую чуть не попала когда-то, ведь и сама выросла в детском доме», - отметила Ирина.

Также актриса рассказала о том, как популярность сериала «Школа» догоняла ее даже на съемочной площадке «Родственных связей»:

«Помню, когда мы работали возле детдома, то некоторые детки, которые были актерами массовых сцен, узнавали меня и подходили, чтобы сфотографироваться, многие узнали и говорили, что очень любят сериал Школа. Самым популярным вопросом было, когда же начнется новый сезон! В целом, я безумно счастлива, что смогла принять участие в таком проекте, как «Родственные связи» с замечательным режиссером Владимиром-Харченко Куликовским и крутыми актерами. Это огромный опыт для меня, который я очень ценю», - поделилась актриса.

Напомним, над производством ленты работала кинокомпания «Star Media». Продюсерами сериала стали Дарья Жукова, Галина Храпко, Влад Ряшин. Автор сценария - Ирэн Роздобудько, режиссер - Владимир Харченко-Куликовский, оператор - Евгений Адаменко.

Роли в ленте исполнили Ольга Арнтгольц, Сергей Фролов, Алиса Лукшина, Ольга Когут, Даниил Мирешкін, звезда «Слуги народа» Ольга Кияшко, Григорий Сирота и другие.

Смотрите премьеру четырехсерийной мелодрамы «Родственные связи» сегодня, 2 ноября в 20:15 на телеканале «1+1».

ЧИАТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стало известно, когда покажут продолжение сериала «Школа»

Новости по теме