Солнечное затмение в апреле 2023 года: гороскоп для всех знаков зодиака от Анжелы Перл

Гороскоп для всех знаков зодиака от Анжелы Перл на Солнечное затмение 20 апреля — 1+1
freepik.com

Чего ждать всем знакам зодиака в день Солнечного затмения и Новолуния в апреле?

Поделиться:

Новолуние в апреле 2023 года будет очень особенным, ведь в этот день произойдет первое Солнечное затмение 2023 года. Чего ждать всем знакам зодиака Солнечное затмение в Овне рассказала астролог Анжела Перл.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Подробный гороскоп на апрель 2023 года для всех знаков зодиака по дням от Анжелы Перл

Гороскоп для всех знаков зодиака на Солнечное затмение в день Новолуние 20 апреля

Гороскоп на Солнечное затмение Овен

20 апреля Солнце входит в знак ваш знак, знак Овна, соединение с Луной, нас ждет Новолуние. Появится новая энергия, возможен новый старт, новая роль. Это Новолуние будет в день Солнечного затмения, оно очень мощное. Если вы что-то планируете, планируйте на этот день. Все, что вы измените, изменит вашу жизнь в лучшую сторону. Это затмение открывает цикл затмений для Овна. Те, кто родился с 15 по 20 апреля, и кого аксцендент с 25 по 30 градус Овна, вы почувствуете затмение сильнее других. 

Гороскоп на Солнечное затмение Телец

20 апреля Новолуние и Солнечное затмение в 12 доме: принесет завершение, окончание какого-то цикла, вы сделаете серьезный первый шаг в каком-то направлении. Вы можете уехать далеко, возможно даже эмигрировать, начнете работать на дому или возьмете отпуск на длительный период.

Гороскоп на Солнечное затмение Близнецы

20 апреля Новолуние, Солнечное затмение в 11 доме. Оно покажет вам, куда вам идти, как своеобразный маяк. 11 дом - это наши мечты, планы на будущее, дом прибыли. Солнечное затмение покажет, в какой сфере вы можете получить прибыль. Это будет прибыль за прошлые заслуги и работу. Пора урожая для вас. Затмение может действовать 3 месяца. 11 дом - это друзья: новые друзья, окружение. 

Гороскоп на Солнечное затмение Рак

20 апреля - Новолуние и Солнечное затмение в 10 доме открывает коридор затмений: моя роль в социуме, кем хочу быть, может быть смена работы или бизнес-направления, а так же статус в отношениях.

Гороскоп на Солнечное затмение Лев

20 апреля Новолуние и Солнечное затмение в 9 доме путешествий, других культур, заграницы, расширения кругозора. Вас ждет удача. Может, вы отправитесь в отпуск. У вас может поменяться что-то в менталитете, смена привычек: в еде, культуре, одежде и тд. Ваше мышление станет шире, глобальнее и появятся нвоые возможности. Стоит очень гармоничный аспект, а также Юпитер у вас в этом же доме. 

Гороскоп на Солнечное затмение Дева

20 апреля Новолуние и Солнечное затмение в 8 доме.  Это первое в своем роде Солнечное затмение в вашем 8 доме финансов, и эти затмения начинают цикл затмений на ближайшие два года. Могут меняться доходы вашего мужа или вашей жены, и скорее всего в лучшую сторону. Затмение помогают нам поменять в лучшую сторону наши общие доходы. Теперь у вас будут общие деньги или наоборот, вы разъедетесь и теперь у вас будут свои деньги. Возможно, вас содержали родители, и теперь перестанут, или вы получали государственную помощь. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Солнечные и лунные затмения 2023 года: точные даты и влияние

Гороскоп на Солнечное затмение Весы

20 апреля Новолуние и Солнечное затмение в 7 доме. Нельзя ничего предпринимать, у вас может произойти что-то судьбоносное, не торопитесь принимаь решения. По этому затмению может быть брак, развод, встречи, знакомства, расставания, как в личных, так и в деловых отношениях. 

Гороскоп на Солнечное затмение Скорпион

20 апреля - Новолуние и Солнечное затмение в 6 доме работы, рутины. Затмение принесет перемены: может измениться ваше отношение к работе, бизнесу,вы можете поменять профессию, возможно изменение режима дня, питания. 

Гороскоп на Солнечное затмение Стрелец

20 апреля Новолуние, Солнечное затмение в 5 доме гороскопа. Очень давно не було у вас затмений в этом доме. Это дом радости, удовольствие, любви, хобби Когда у вас или появляется любимый человек в жизни, или ребенок появляется, или это ваш ребенок, или ребенок вашей девушки, вашего парня. Такоже это может быть о вашем новом бизнесе. Вы наконец будете заниматься тем, чем любите. Могут быть подарки, поездка на отдых, яркие впечатления. Возможны и любовные треугольники, но затмение высветит эту ситуацию. 

Гороскоп на Солнечное затмение Козерог

20 апреля Новолуние и Солнечное затмение в 4 доме гороскопа. Это первое затмение этого цикла. 4 дом - это дом, семья, место жительства и вопросы переезда, расширения, съема и тд. Возможна покупка или продажа недвижимости, ремнот или строительство дома, важные покупки для дома. Также это дом семьи, мама, родина, местро, где вы выросли, где вам комфортно. 

Гороскоп на Солнечное затмение Водолей

20 апреля Новолуние и Солнечное затмение в вашем 3 доме - доме движения, интереса. Эти вопросы будут активны 3 месяца. Появится интерес к жизни, больше общения, поездок, путешествий.

Гороскоп на Солнечное затмение Рыбы

20 апреля Новолуние и Солнечное затмение во 2 доме гороскопа, который отвечает за деньги и доходы, источник доходов. Все, откуда вы черпаете ресурсы. В этой сфере у вас будет меняться картина, может смениться работа, источник денег. Или вы перестанете работать, или уйдете в декрет, выйдете на пенсию или станете работать на себя. Возможны покупки чего-то очень ценного. Вы можете сменить цены на свои услуи. Тема самооценки будет очень важна для вас в этом месяце. Может меняться ваше питание - это тоже ресурс. Вы можете заняться своим телом, пойти на спорт. Может, вы решите учиться петь или преподавать, выступать на публику обучаться на диктора. Либо же вас "услышат". 

Почему на солнечное затмение нельзя стричься, смотрите:

Новости по теме