Настоящая бунтарка: Джамала примерила образ Арианы Гранде

Настоящая бунтарка: Джамала примерила образ Арианы Гранде | Звездный стиль | 1+1
Фото: instagram/jamalajaaa

Звезда удивила новогодним образом.

Поделиться:

Украинская певица Джамала любит экспериментировать со стилем. Она часто публикует в своем Instagram фотографии с или , которые хочется повторить. Звезда тоже с нетерпением ждет зимние праздники и предложила оригинальный вариант лука на костюмированную вечеринку. Готова повторить?

Джа вдохновилась стилем популярной певицы Арианы Гранде. На ней – соблазнительное черное боди, розовая мини юбка и укороченная куртка. Дополнили образ серьги в форме звезд, трендовые цепочки на шее, макияж с блестками и фирменная прическа Гранде – высокий хвост.

Фото: instagram/jamalajaaa

Интересно, что Джамала выбрала все вещи из комиссионных магазинов. Селебрити отметила, что выступает «за» сознательное потребление:

«Много раз слышала и читала комментарии: «Конечно, звездам легко красиво и оригинально одеваться, у них же куча денег!». Готова опровергнуть это заявление. Сейчас период новогодних вечеринок, в магазинах ажиотаж, поддавшись которому вы покупаете вещи, которые оденете максимум один раз. То есть вы тратите деньги и накапливаете одежду, которая мертво лежить в шкафах годами.

В этом году решила порадовать вас чем-то необычным и для записи новогоднего поздравления выбрала образ Арианы Гранде. Попросила стилиста составить для меня лук, но с условием, что все вещи должны быть с секондхенда или комиссионных магазинов. Я за сознательное потребление! Не хочу, чтобы наша Земля превратилась в свалку.

Надеюсь, мой опыт вдохновит вас! Мне кажется, сейчас мода настолько толерантна – секонд или известный бренд – не имеет значения. Главное, чтобы вы чувствовали себя звездой вечера! Не стесняйтесь одеваться в комиссионных магазинах, дарить свои вещи друзьям и тем, кому они еще понадобятся. Сейчас в тренде быть благодарным за все, что у тебя есть!»
.

Напомним, недавно Джамала и alyona alyona выпустили совместный трек. Читай подробности .

Известно также, что эти двое – близкие подруги. Как alyona alyona воспитывает сына Джа – Эмира-Рахмана – узнавай в видео:

Еще несколько новостей об артистке:

1.

2.

3.

4.

5.

Новости по теме