Старшая дочь Ольги Сумской показала, как носить трендовый принт этой зимы

Старшая дочь Ольги Сумской показала, как носить трендовый принт этой зимы | Звездный стиль | 1+1
Фото: instagram/tonya_papernaya

Цветем даже зимой!

Поделиться:

Старшая дочь украинской актрисы Ольги Сумской Тоня Паперная – известная модница. В своем микроблоге девушка часто публикует фотографии с различных ивентов, для которых наряжается в трендовые вещи. На этот раз Тоня увлеклась одним из самых модных принтов грядущей зимы – цветами.

Кажется, флористические мотивы – это весенне-летняя тема. Однако дизайнеры решили заставить всех цвести даже в холодную пору. Так, на смену легким шелковым блузам и топам, украшенным цветочными узорами, пришли пальто, плотные платья и брючные костюмы. В фокусе — ультрабольшие и мелкие цветы, а также абстрактные и этнические растительные рисунки.

Тоня Паперная выбрала total brown look в виде сдержанного платья миди в мелкие белые цветы, украшенное лаконичным кожаным поясом. Дополнили образ колготы и туфли в тон, а также стильная сумка cross body. Возьми на заметку модный аутфит Паперной и наряжайся в цветочное этой зимой!

Фото: instagram/tonya_papernaya

Напоминаем, недавно Тоня подготовила для своих подписчиков кое-что провокационное. Девушка позировала в совершенно непривычном для нее стиле. Смотри фото .

К слову, звездная мама Антонины не отстает от модной дочери. Так, недавно Ольга Сумская показала селфи с Тоней – и они .

Больше новостей о моднице Тоне Паперной читай на нашем сайте:

1.

2.

3.

4.

Новости по теме