Праздники близко: 5 новогодних фильмов, которые стоит посмотреть по телевизору

Праздники близко: 5 новогодних фильмов, которые стоит посмотреть по телевизору

Классическая подборка, которая всегда будет актуальной

Поделиться:

Новый год уже совсем близко, а это значит, что пора доставать гирлянды, наряжать елку, наслаждаться ароматом мандаринов, менять плейлист на Jingle Bells и Last Christmas и, конечно, готовить список фильмов, которые стоит посмотреть в праздничные дни.

Смотреть новогодние сюжеты лучше всего по телевизору – в семейном кругу, с конфетами и другими сладостями под рукой. Идеально подходят для семейных посиделок представленные в moyo телевизоры Samsung 6 серии.

Лучшие новогодние и рождественские киноленты всех времен.

Не можете определиться с любимыми кинолентами о новогодних чудесах? Тогда информация ниже – именно то, что вам нужно.

Один дома

Какой же Новый год без Кевина Маккалистера – отчаянного белокурого мальчика, которого случайно забыли взять с собой в путешествие? Наверное, каждый видел этот фильм десяток раз, но представить праздничную атмосферу без его выходок просто невозможно. Чего только стоят отношения Кевина с братом, походы в магазин, гигантские порции мороженого и ловушки, которые ждут злоумышленников?

Гринч или Как Гринч украл Рождество

Фильм, который стоит увидеть хотя бы для того, чтобы понять, в чем же заключается истинная суть Рождества. Трогательная сказка о Гринча, который из-за сложного детства и постоянных хихиканек попытался превратиться в жестокое и способное на самые худшие поступки существо. Получилось ли у него это? Узнаете на последних минутах ленты.

Эльф

Семейная комедия, которая точно придется по вкусу как детям, так и взрослым. Веселая, иногда немного печальная, сказка про приемного сына Санта Клауса, который пытается доказать, что чудеса все же существуют. История о том, что человеческому равнодушию нет места на этой планете.

Не знаете, чем заняться на Новый год? В этот праздник откройте в себе настоящего эльфа!.

Рождественская история

Фильм по мотивам творения Чарльза Диккенса «Рождественская песня в прозе». История о старом Эбенезере Скрудже, который забыл, что такое настоящие человеческие чувства. Главным героем руководят скупость, равнодушие, жестокость и ненависть ко всему светлому и хорошему. Правда, в один момент все меняется благодаря Духам Рождества. Что же именно повлияет на черствую душу Эбенезера?

Рождество с неудачниками

Кто сказал, что Рождество необходимо праздновать? Лютеру и Норе веселье, связанные с этим им просто надоели, поэтому они решили сбежать от праздничной суеты. Чем обернулась мечта о несколько дней покоя без конфет, хлопушек и салютов?

Кроме вышеперечисленных фильмов существует целая куча сериалов и мультфильмов, которые стоит обязательно посмотреть по телевизору зимой.

Новости по теме