Такая как есть: alyona alyona у боди появилась на красном хіднику (фото)

Такая как есть: alyona alyona у боди появилась на красной дорожке (фото) | 1+1
Фото: Vogue

Просто пушка!

Поделиться:

Украинская рэп-сенсация alyona alyona привлекает внимание публики не только резонансным творчеством, но и откровенными образами. Так, иногда исполнительница снимает стильное худи и позирует то , то вообще .

Очередной светский выход alyona alyona – и новый эпатажный образ. На красной дорожке музыкальной премии M1 Music Awards 2019 реперка появилась в красном прозрачном платье, которое надела на черное боди. А чтобы никто не обвинил звезду в гламуре, она дополнила образ спортивными кроссовками PUMA, яркими носками и фирменным аксессуаром – золотой цепью.

Фото: instagram/alyona.alyona.official

На звездную дорожку alyona alyona вышла не одна – рядом с ней оказался блогер Виктор Зуб. Что именно объединяет знаменитостей – дружба, романтические отношения или творческая коллаборация – неизвестно, но на глазах публики они появились нежно держась за руки.

Подобными раскрепощенными образами рэперша пытается преодолеть устаревшие стереотипы. Кстати, ее выступление оказалось не менее красноречивым. На сцене церемонии исполнительница поражала мощным флоу с хитом «Якби я була не я». Во время выступления на экраны транслировался видеоряд, где фото исполнительницы ретушируют, подгоняя под стандарты. Но alyona alyona предостерегает:

Як би я була не я – то не рвали б вас баси, як коса бур'ян.

Смотри взрывное выступление рэперши на церемонии:

Чье появление на M1 Music Awards 2019 оказалась не менее яркой – читай на сайте:

1.

2.

Новости по теме